Недавнее содержимое от DEIM0S

1. D

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

KN-1010 бери и забудь про роутеры на лет 5-7.
  2. D

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

2600х+1070(или 1080) +монитор не менее 24 дюймов
  3. D

Кто каким фотоаппаратом снимает?

RX100 M2, хотелось маленький, но с хорошим качеством, идеальнее не нашёл.
  4. D

Проблемы с выходом в интернет

Подскажите, в чем может быть проблема? Не обновляется win7, может настройки днс править надо или что? Подскажите куда копать? win7 лицензия.
  5. D

Сирия

Вот он в контакте Сергей Румянцев, очень похож на мертвого летчика с опубликованного видео курдами. 74.ru подтверждает гибель челябинского летчика Источник Chelyabinsk.ru подтвердил, что в Сирии погиб пилот из Челябинска - Новости онлайн.
  6. D

Сирия

Этот кусочек турции, который пролетел наш су-24 составляет от силы километров 5-6. скорость су-24 в среднем 700км-900 км\ч, мы этот кусочек летели меньше минуты, турки заявляют что предупреждали 10 раз за 5 минут. что-то у меня не сходится. поправьте если что.
  7. D

Видеокарты AMD (ATI)

Частоту памяти снизь даже ниже референса и пробуй бубликом гонять
  8. D

Украина. События. Факты. Комментарии.

На видео командир бригады №93 Микац Олег Михайлович, человек под номером 3 в правом секторе, http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%96%D0%BA%D0%B0%D1%86_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Хорошую шишку Гиви с Моторолой словили
  9. D

Украина. События. Факты. Комментарии.

Не хочу ничего утверждать, но похоже реально подбили автобус не укрофашисты Відео обстрілу терористами блокпосту сил АТО біля Волновахи (13.01.2015) - YouTube в начале видео идет покрытие градом, автобус показан после 1.48. Странно что прошло около получаса после обстрела как камеру повернули на...
  10. D

Трофеи

11. D

ПНЕВМАТИКА

Пришёл Umarex Black Hawk, заказывал у вольных стрелков. Везли неделю, забрал, провёл расконсервацию, т.к раньше дела никогда с пневматикой не имел... на это ушло 4 часа :huh:, несколько раз чуть не поседел... терял детальки мелкие от неопытности, заменил пружину на диановскую 48-52, срезал 3...
  12. D

ПНЕВМАТИКА

Ребята, где в Челябинске можно заказать винтовки вайраух? Магазины типо царской охоты не подсказывать, там цены - не просто зверские, адские!! Может адреса интернет-магазинов подскажете где можно заказ оформить? Смотрю 77 или 97 варианты, капаю слюной...
  13. D

Электрооборудование автомобиля

Вобщем ситуация - у меня в 2112 установлены сиденья от mazda3, соответственно там есть подогрев в этих сиденьях, провода их них торчат =) регулировка у меня есть. Подскажите пожалуйста мастера\мастеров, кто бы мог правильно подключить подогрев, чтобы он верно и так как нужно грел меня и моих...
  14. D

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Вобщем ситуация - у меня в 2112 установлены сиденья от mazda3, соответственно там есть подогрев в этих сиденьях, провода их них торчат =) регулировка у меня есть. Подскажите пожалуйста мастера\мастеров, кто бы мог правильно подключить подогрев, чтобы он верно и так как нужно грел меня и моих...
Сверху