Недавнее содержимое от TIME LORD

1. T

Cотня / The 100

Сотня - график выхода серий 4 сезона 4 сезон 13 серия Praimfaya 24 мая 2017 4 сезон 12 серия The Chosen 17 мая 2017 4 сезон 11 серия The Other Side 10 мая 2017 4 сезон 10 серия Die All, Die Merrily 03 мая 2017 4 сезон 9 серия DNR 26 апреля 2017 4...
  2. T

Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead

Почти оди в один, только новые лица. Плюс зная что каждый может умереть прям щяс сановится только интересней. П.С: Пять из пяти.
  3. T

Cотня / The 100

Мне очень понравилось, рекомендую всем. П.С: Ждем продолжения.
  4. T

Доктор Кто / Doctor Who

Я только что посмотрел серию. Здесь стали редко писать. Но я должен этим поделится хотя бы с вами. Это не тот доктор который вселял в меня надежду, пусть да же он не настоящий. Это циник которому наплевать на человеческую жизнь. Но эти переключения я все ровно продолжу смотреть.
  5. T

Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D.

Оч хороший сериал.
  6. T

Крик совы

Krik.Sovy.01.SATRip.avi Давно не выкладывал не чего, все изменилось.
  7. T

Крик совы

Название сериала: Крик совы Создан в: 2013 годуСтраны: Россия Главный режиссер: Олег Погодин По сценарию: Вячеслав Рогожкин Генеральный продюсер: Олег Газе, Дмитрий Черкасов, Лилия Ковалевич Работа с камерой: Владимир Башта Музыкальное оформление: Александр Соколов Категория / Жанр: детектив...
  8. T

Звездные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars

Star.Wars.The.Clone.Wars.S05E19.rus.LostFilm.TV.avi 279.62 Мб
  9. T

Элементарно / Elementary

Подскажите пожалуйста где можно найти восьмую с переводом. Просто серия вышла давно но некто не хочет ее качать, наверно. П.С: Желательно торрент или сразу ссылку на скачивание. Заранее спс.
  10. T

Сверхъестественное / Supernatural

Люди добрые подскажите где раньше всего выходит серия на русском. А я в замен обещаю выложить здесь. Если можно просто ссылку, заранее спс.
  11. T

ТС завершен Клиника / Scrubs

а как называется песня в 1 сезоне 2 серия?
  12. T

Доктор Кто / Doctor Who

Doctor.Who.s07e04.The.Power.of.Three.HD720p.WEB-DL.Rus.Eng.BaibaKo.tv.mkv 1.37 Гб Русская озвучка.
  13. T

ТС завершен Красавцы / Entourage

Подскажите что за песня играет в конце 3 серии 8 сезона. И сколько серий в 8 сезоне. Заранее спс.
  14. T

Доктор Кто / Doctor Who

Doctor.Who.S07E01.Rus.Eng.WEB-DLRip.BaibaKo.avi 662.29 Мб Русс. Качество отличное
Сверху