Недавнее содержимое от SoulFire

1. S

PhysX

Купил сегодня GT240 планирую использовать в паре с 5850. Попробовал проделать всё то же что в шапке но с дровами catalyst 10.6 и forceware 257.21whql - не получилось.
  2. S

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Кто пробовал использовать видяхи Ati и Nvidia в одной упряжке? У меня 5850 думаю прикупить какую нить нвидию для физики. Если кто пробовал поделитесь впечатлениями.
  3. S

Сам собирал почти такой же месяц назад. Мать правда взял ASUS P7P55D, бп тоже чиф только на 600W, жёсткий взял 750gb WD Caviar Black 7200 32mb, корпус Thermaltake V9 Black Edition, в остальном всё идентично. Шум жёсткого сливается с кулерами и ваще незаметен, так что бери 7200об. На бп можешь...
  4. S

А какой памяти доверяете вы? Надо купить 4гб ддр3 1333, ломаю голову что выбрать: kingston, samsung или hynix?
  5. S

А 550W будет недостаточно? А то лишний штукарик лучше в видяшку вложить. И насчёт видяшки, чё то очкую с рук брать, поставщик надёжный? :)
  6. S

Выбор компьютера

А есть ли смысл в памяти 1600MHz, в описании моего проца написано что контроллер памяти двухканальный 1333MHz?
  7. S

Взял вобщем сёдня Проц i5 750, Мать взял asus p7p55d (я гигабайтофоб), жесткий WD 750gb sata2 и корпус Thermaltake V9. Осталось взять память, блок питания, видяху и кулер на проц. Думаю теперь какую память взять hynix kingmax или kingston. И какой кулер посоветуете, а то чё то для 1156 выбор...
  8. S

Выбор компьютера

Доброго времени суток. Собираюсь покупать новый системник для игр, разгонять скорее всего не буду :), ограничен бюджетом в 34т.р. Пока набросал так: Intel Core i5-750, Asus P7P55D Pro, 4GB DDR3 1600MHz pc12800 OCZ CL9-9-9-27, ASUS Radeon HD5770 1024mb 128bit, жесткий SATA2 на 500GB (посоветуйте...
  9. S

Доброго времени суток. Собираюсь покупать новый системник, ограничен бюджетом в 34т.р. Пока набросал так: Intel Core i5-750, Asus P7P55D Pro, 4GB DDR3 1600MHz pc12800 OCZ CL9-9-9-27, ASUS Radeon HD5770 1024mb 128bit, жесткий SATA2 на 500GB (посоветуйте какой). Сомнения вызывает целесообразность...
  10. S

Спортивное питание

Спасибо, Настасья, в который раз даете мне исчерпывающий ответ. Вы теперь для меня авторитет в этой области, не против если я при возникновении очередного глупого вопроса обращусь сразу к вам в личку? :)
  11. S

Спортивное питание

Подскажите пожалуйста, я хожу в зал с товарищем, я при росте в 2 метра вешу 77кг и моя цель набрать мышечную массу, а у товарища есть совсем небольшой жирок и он хочет перегнать его в мышцы, рост у него 189 а вес 81кг. Какое питание, на ваше усмотрение было бы подходящим в обоих случаях...
  12. S

Как научиться подтягиваться?

Если не сложно, можно поподробней?
  13. S

Тренажер с подставкой есть, буду заниматься. А программа пока общеразвивающая, в дальнейшем думаю работать по программе Фалеева с 3мя базовыми упражнениями. А сейчас 1й день Приседания со штангой 5х8 (55кг), гребля на ниж блоке, гиперэкстензии. 2й день жим лежа 5х8 (40кг), сведения локтей...
  14. S

Я где то читал, что мол сколько ни делай тягу на блоках подтягиваться от этого не станешь.
  15. S

С детства имею особое отношение к этому упражнению. Можно даже назвать это некого рода психологической травмой :) Дело в том, что с детства я был самым высоким в любом коллективе, в детсаде, в начальной школе... Можно сказать что развитие мышц не успевало за моим ростом, и следственно при...
Сверху