Недавнее содержимое от ValdeMar

1. V

Железная беседка (тема для общения)

Извините что пишу здесь, помогите оценить адекватно баночку из подписи. Спасибо.
  2. V

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Значит более быстрая память будет на нём работать?
  3. V

Здравствуйте. Хочу поставить планочку оперы на 8 гиг в ноутбук Lenovo Z570, посоветуйте пожалуйста. Боюсь взять что-нибудь не то. Спасибо.
  4. V

Добрый вечер. Подскажите SSD на 240 оптимальный по цене и качеству. Спасибо.
  5. V

Помощь в решении проблем с компьютером

Ок))) Сливаю инфу и везу обратно)
  6. V

В свойствах пишет "устройство работает нормально"...
  7. V

Крутовата видяха для этой матери, может конфликт поколений?
  8. V

Ребята, подскажите плиз, всю голову уже сломал...Имеется ноут Asus x555ub, не работает микрофон, переустановка дров и системы ничего не дала, плюс к этому сама винда не активируется родным ключом. Куда копать? Или сдать его по гарантии?
  9. V

Уже сбрасывал и перепрошивал, и прошивал кастомной прошивкой-толку нет, временами всё равно глючит. И глючит на разных адресах, так что подключение не причем. Думаю конфликтует чего то, так что буду менять. Всё равно всем спасибо за участие!
  10. V

Доброго времени суток. Имею роутер D-link dir 615, вот в чем беда, после переезда в новый район, подкллючился к новому оператору, в виду отсутствия ИС, год не единого косяка по вай фаю и вообще инету, пришла к нам ИС и снова та же история, что и до переезда-пинг скачет переодически, поиграться...
  11. V

Доброго времени суток. Давно не отслеживал цены по магазинам, где сейчас подешевле купить ноутбук? Нужен не дороже 16000. Спасибо.
Сверху