Недавнее содержимое от byterus

1. B

ВКП(б), КПСС, КПРФ: прошлое, настоящее и будущее.

Про ущербность капитализма понял. Но не нашел ответа на вопрос, как можно: ?
  2. B

ВКП(б), КПСС, КПРФ: прошлое, настоящее и будущее.

Проявляю заинтересованность.
  3. B

Обсуждение Программирование на Delphi/Pascal

Код и правда взят с девятой версии. Сейчас посмотрел в десятке - по крайней мере в 10.5.7 этот обработчик присутствует:yes:
  4. B

Как-то приходилось отображать прогрес закачки файла, использовал этот код: Узнать размер файла - функция GetUrlSize: uses WinInet; function GetUrlSize(const URL: string): integer; var hSession, hFile: hInternet; dwBuffer: array[1..20] of char; dwBufferLen, dwIndex: DWORD...
  5. B

Проблема: http://qc.embarcadero.com/wc/qcmain.aspx?d=37403 Решение(если лень регистрироваться во вложении исходник): http://cc.embarcadero.com/item/24282
  6. B

Краснодар и продвижение в Яндекс.

Ссылка на серч не будет лишней :)
  7. B

Как вариант, можно свой контрол сделать(ну или библиотечку подключить), тогда возможно достаточно будет только имидж лист присвоить, а остальное он сам разрулит. Вот библиотека AlphaControls там наверняка можно присмотреть что-нибудь.
  8. B

Видеокарты nVidia

Не хочет он с моей видяхой работать, пишет что драйвер не поддерживается:( Там три провода идет на кулер, вот бы здорово приладить туда крутилку громкости:)
  9. B

Видеокарты nVidia

Подскажите пожалуйста, что можно сделать с видеокартой PALIT 8800GT очень громко работает вентилятор и обороты не регулируются, в интернете никаких рекомендаций нет:( Что будет если я кулер отключу? В игры не играю, графикой не занимаюсь.
  10. B

Я этот... ортодокс:) На самом деле ты прав, похоже пора:) >2010 ишшо не купили Я пожалуй скачаю, дешевле выйдет, она же дороже автомобиля стоит!!!
  11. B

Согласен, просто хочется поиметь исходники готовой реализации, чтобы самому время на разбирательства не тратить:)
  12. B

Спасибо, я попробовал, стала падать сразу:( Возможно из-за того что у меня Delphi7? Однако, судя по коду там нет нужной мне функциональности. Вопрос остается актуальным.
  13. B

Подскажите пожалуйста, нужна любая реализация хинта(THintWindow) с активными контролами. Например: Текст подсказки. ссылка Чтобы у пользователя была возможность во время отображения хинта кликнуть по ссылке.
  14. B

Выполняйте работу в отдельном потоке, тогда главный поток приложения блокироваться не будет. К сожалению, я не освоил мастерства многопоточности, по этому более подробно рассказать немогу:(
  15. B

Используй процедуру Sleep(milliseconds: Cardinal): Sleep(1000) - заморозит программу на 1 секунду.
Сверху