• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от Winni

1. W

iPhone: софт и помощь

Ну во 1 у самого "руки-крюки" сломаю чонить не дай бог. Во 2 айфон не мой, за чужой темболее отвечать не хочется. ЗЫ. чем отличаются 3g от 3gs ? и еще подскажите все програмы/игры/темы и тд идут на ipod ?? и посоветуете стоит ли брать айпод 4 или всеже взять 3?
  2. W

Окей, спасибо большое! Кто может прошить? напишите в ЛС цену. спасибо.
  3. W

Да амереканский звонит с русскими симками. а какнибуть можно узнать какая прошивка? и если перешивать его, то какую прошивку лучше делать, чем они отличаются?. и еще кто может прошить и какая цена? зарание большое спасибо!
  4. W

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли какнибуть узнать прошит ли iphone? дело в том что айфон был американским, и знакомый его как то сделал русским :D прост не разбираюсь чо да как, вот и интересно прошит он или нет, а заодно узнать какая прошивка. iphone 3g.
  5. W

Легенды об Аватаре / The Legend of the Avatar

Всем привет, пожалуйста посоветуйте какойни-будь еще мульт на этот похожий плиз... Жду ответа...
  6. W

Здраствуйте, подскажите пожалуста, китайскии айфоны прошиваются? просто думаю стоит ли брать такой, чтобы поиграть в игры?
  7. W

Помощь в решении проблем с антивирусами

Подскажити как обновлять через прокси у меня ESET NOD32 Antivirus 3.0.669.0 я добавил айпишник,порт нефига не обновляеться,если не потеме то извенити я спросил в другой теме мне не помогли и решил тут спросить.
  8. W

Помощь в решении проблем с антивирусами

Подскажити как обновлять антивирусники через проки у мну nod 32.
  9. W

Видеокарты ATI

Предположение: виснет видяха. 1. Проверить систему охлаждения. 2. Проверить питание. БП какой? 3. Брак. Гарантия. а как их провести,если комп на гарантии?
  10. W

Помощь в решении проблем с компьютером

У меня постоянно отключается монитор в играх,иногда вылетает ошибка ATI,как решить? у меня Intel Core 2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz 3.01 ГГц,2.00 ГБ ОЗУ/ATI Radeon HD 3800
  11. W

Видеокарты ATI

У меня монитор постоянно гаснит когда захожу в игры,иногда после этого вылитает ошибка связанная с ATI,у меня ATI Radeon HD 3800.Как решить?
Сверху