Недавнее содержимое от ShadowOfPhantom

1. S

Windows 7 64-bit

Ребят, скажите пожалуйста. У меня 64-х битный процессор и 32-ух битная версия Windows7... Скажите пожалуйста, производительность будет лучше, если я поставлю 64-ёх битную винду? или без разницы?
  2. S

Пленники технического прогресса

а вообще, ребят, 13 окон (:newconfus) La2 грузит не в фулскрин, и мне хватит :crazy2: п.с. 14-ое запускаю, начинает подлагивать))
  3. S

Windows 7 32-bit

да не очень они шарят.. спасибо:) была конечно такая идея, но вот ограничений боюся. :) а сброс пароля-дело плёвое) она боитсо
  4. S

Пленники технического прогресса

Лично я не перевариваю кубики и прочие лучи минимальных настроек производительности в играх. помойму если играть в нормальную игру, то на все 100%. незнаю. у меня впринципи итак всё идёт больше чем безотказно.. единственное, метро2033 слегка тормозила, йахз если честно ПОЧЕМУ?!, но КОД блэк опс...
  5. S

Windows 7 32-bit

а получится? а ограничений не будет? типа нужны права админа, и так далее?
  6. S

Windows 7 32-bit

а это поможет узнать пароль? нужно именно узнать, не сбросить
  7. S

Windows 7 32-bit

хороший вывод, только мне нужны не очевидные факты, а решение проблемы..)
  8. S

Windows 7 32-bit

Ребят, здрастье, помогите пожалуйста, буду очень благодарен. У девушки проблема, у неё Win7, предки запоролили комп, и дают его только иногда. Как можно ей узнать пароль, когда сидит за компьютером, может быть есть какойнибудь файл, в котором он записан? И ещё, можно ли какнибудь его обойти...
  9. S

Проблемы с локальной сетью

спасибо большое, я уже о самоубийстве думал чесслово :bang:
  10. S

я давно понел что днсы у них кривые. я както зарегал там доменное имя для сайта недели 3 друзья на него зайти не могли
  11. S

в среду позвоню в техподдержку ещё раз, если снова скажут на форуме написать, я жалобу напишу или сменю провайдера. зы, у подруги таже подсеть тоже в мирку не пускает
  12. S

За кого будем голосовать на декабрьских выборах в госдуму?

всё равно выбор народа ничего не решает ;D
  13. S

За кого будем голосовать на декабрьских выборах в госдуму?

зачем они мне, не 1 я же про это говорю ;) А и пусть)) всёравно скучно :)
  14. S

где можно жалобу накатать?)))
  15. S

Нет)) у меня до проблемы почти каждый второй день подсеть менялась, потом техработы, после техработ вот эта ерунда.
Сверху