Недавнее содержимое от vental

1. V

Обсуждение Всё о разгоне (overclocking): софт, статьи, помощь

помогло только когда память в слотах местами поменял видимо слоты погнали:(
  2. V

народ вот я тут до эксперементировался :) кароч терь настройки разгона в биосе не работают они включены но все в работает по дефолту перепрошивал биос бестолку хз че делать:(
  3. V

хз буду пробывать дальше из под винды мож прокатит ток чет прог найти не могу чтоб интел гнать.
  4. V

народ вот разогнал свой е8200 до 4Ггц даже система минут 5 работает потом синий экран думаю касяк памяти т.к. охлаждение норм проц 49градусов под нагрузкой питание добавлял и на шину и на мост безтолку. память у мя OCZ platinum 2х2Гб 800 2.1v 5-4-4-15 - штатный режим(так на планках написано)...
  5. V

Оптимизаторы и оптимизация

народ подскажите а реально отключить в биосе определение железа при старте компа ну или какнить сократить ?
  6. V

Помощь Очистка системы от вирусов

вообщем 4 часа спустя после устанвки винды она перестала работать вернее грузится ну вней нече неработает везде отказано в доступе даже диспечер задачь не врубается щас и из лайфСД пишу:) папки видно не все видно токлько RECUCLE.BIN и то его удалить нельзя :( пишет нет доступа винты...
  7. V

Помощь Очистка системы от вирусов

всем прив скажите че за вата слетела винда поставил занова и на одном из винтов перестало отображатся содержимое ск зането свободно пишет,а на винт заходиш там пусто решил попробывать востоновить инфу прога нашла все файлы и кучю левых папок котырыйх невидно в тотале(с показом скрытых файлов)...
  8. V

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

народ помогите плз стоит 3 винта, после переустановки винды на одном из винтов перестало отображатся содержимое,но при этом показывает ск зането и ск свободно,ни в командоре ни в проводнике непоказывает. проверял кисом 10 нече ненаходит. попробывал востоновить с помощью Recover My Files файлы...
  9. V

Разгон (overclocking)

а как в биосе нет такой функции?
  10. V

Разгон (overclocking)

охлаждение норм хз как назвается кароч температура проца 26-31гр.
  11. V

Разгон (overclocking)

Gigabite G33M-DS2R E8200 OCZ 6400 platinum edition 5-4-4 Sigaite baracuda 11 500 gb
  12. V

Разгон (overclocking)

народ как проц разогнать Е8200.при повышении частоты частота памяти в биосе автоматом повышается и банка перестает включатся или синий экран вылетает.
  13. V

Разгон (overclocking)

ultra durable чтоли? лан понял а как его разогнать чет в биосе больше 400 шину ставлю комп невлючается? плата : Gigabite G33M-DS2R
  14. V

Разгон (overclocking)

люди некто не в курсе че за вата:частота проца и вольтаж меняется сам по себе(пробывал в разных прогах)
  15. V

Периферийные устройства

кнопка сброса непомагает.да и оригинальные картриджи он не опазнает :(
Сверху