Недавнее содержимое от _БуБлИк_

1. Б

Касл / Castle

Какая интрига то? серьезно кто то думает,что Касла умрет во второй серии сезона? каждая новая серия сериалов осени все больше разочаровывает меня,и Касл, к сожалению, не исключение.
  2. Б

Под куполом / Under the Dome

А вот тут вы не правы. Кинг будет писать сценарий только ко ВТОРОМУ сезону. А первый это чистая выдумка непонятных сценаристов.
  3. Б

КВН

По первому каналу два дня назад был Кубок мэра,кто может выложить?
  4. Б

Зачем вы употребляете алкоголь?

Я не пью,во-первых маленькая,во-вторых друзья не пьют и я с ними,в-третьих я обещала маме не пить,вот пока держу обещание,да и там более столько передач посмотрела что все желание пить испарилось,и мне кажется что ответ "поддержать компанию",это глупость и кто так пьет тот просто не думает своей...
  5. Б

Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Ну все и Роба слава тоже ничинает портить,он в самом начале утверждол что выберет что то одно ,в данном случае актерство и не будет музыкантом только потому что его диски будут раскупаться со словами"Ведь это же того парня из "сумерек" надо бы купить,ведь сейчас он так моден",а будут покупать...
  6. Б

Дженсен Эклз / Jensen Ackles

УУУра ,взял пример с Джареда,я очень за него рада,пора бы уже!!!!!!!Теперь будем ждать маленьких Эклзов и Падалеки,может они еще радятся с разницей в несколько дней,будет здорово))
  7. Б

Тейлор Свифт / Taylor Swift

Да с глазами явно что то намутили,и с формой лица,но смысла не вижу,вроде и так симпотичная)
  8. Б

Барвиха

И сколько этот "отпуск" продлится??(
  9. Б

Richelle Mead \ Райчел Мид

А когда 4 книга выйдет не в любительском а в профессиональном варианте??А книга когда появится??
  10. Б

Миша Бартон / Mischa Barton

Не скажу что ей такой образ идет,но определенно не плохо,взрослеет что тут сказать))А мы этому рады,лучше что то чем ничего))
  11. Б

Келлан Латс / Kellan Lutz

Ой хочу посмотреть на эту рекламу))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Б

Том Фелтон / Tom Felton

Он мне очень нравится,такой милашка,особенно когда в 6 части он такой подросший и симпотичный,а так же таланта у него не знанимать))
  13. Б

Кира Найтли / Keira Knightley

ПОо моему просто она худая и от него требует того же)):shuffle:
  14. Б

Бриана Эвиган / Briana Evigan

Ой мне она очень нравится,она такая талантливая,умная и танцует хорошо,короче респект ей пусть и дальше у нее все будет отлично)))
  15. Б

Джаред Падалеки / Jared Padalecki

Посмотрела я фотки и у меня такое впечатление сложилось что он ее как то оберегает,целует так нежнои улыбка у него высший касс,а вот она какая то странная и улыбка у нее как у лошади,а так ничего пара симпотичная!!!
Сверху