Недавнее содержимое от Alice

1. A

Что посмотрели за последнее время?

Если я останусь 8,5/10. Как же фильм оправдал ожидания!) Книжный маньяк доволен :D
  2. A

Мадагаскар 3. Даже не досмотрела. Бред полнейший :(
  3. A

Гостья. Потрясающая игра актеров, красивые пейзажи, очень здорово показаны чувства и мысли главной героини. Много чего убрали из книги, но фильм потрясающий!)Ожидала больше динамики, но это никак не испортило впечатления. Единственный минус - В общем, мне фильм понравился! Три года ожидания...
  4. A

Таймлесс. Рубиновая книга. Очень достойно сняли)Почти все сцены полностью соответствуют тексту книги. Неплохие актеры, хороший саунд, Лондон-очень красивый город) Мне, как поклоннику книги очень понравилось. Оценка: 8/10
  5. A

Невозможное. Круто!)Все так реалистично, что я даже забыла, что это фильм. Потрясающая игра актеров и вообще фильм потрясающий Высший балл Метро. Согласилась на уговоры и сходила в кино. Ни чуть не пожалела! Неожиданно крутой для России фильм. Крутые спецэффекты и актеры неплохи. Финальная...
  6. A

Прекрасные создания. Очень необычный фильм!)Сценарий был не таким, как я ожидала после прочтения книги, но изменения очень интересные. Музыка потрясающая, все актеры здорово сыграли, единственный минус-главные герои никак не выглядят 15 летними подростками, да и не ведут себя как...
  7. A

Элвин и бурундуки (все части). Обожаю этот фильм!) Просмотр каждый раз поднимает настроение, а это всегда большой плюс Оценка 8/10 (все-таки много совсем уж нелепых моментов, если не учитывать сам факт того, что бурундуки могут говорить и петь :D )
  8. A

Тепло наших тел. Посмотрев трейлер, ожидала, что фильм будет динамичным и ярким. Ожидания не особо оправдались, фильм милый и романтичный)) Огромный плюс-отличный саунд)Оценка 7/10
  9. A

Любовь с акцентом. Милый фильм :) Оценка 5/10
  10. A

Верзила 7/10
  11. A

Джунгли. Яркий, красивый фильм для одного просмотра) Оценка 5/10
  12. A

Грязные танцы. Уже миллионный раз пересматриваю этот фильм, и каждый раз наслаждаюсь просмотром) Тут даже комментарии не нужны :) Оценка 10/10
  13. A

Дневники вампира / The Vampire Diaries

Елена и Деймон, Клаус и Керойлан)вот моя мечта :) Если бы не Клаус и Деймон, уже давно забросила бы сериал)
  14. A

Стальная бабочка. Очень понравился фильм!) Не ожидала от Дарьи Мельниковой такой хорошей игры) Оценка 8,5/10
  15. A

Музыка нас связала (You Instead). Не ожидала от фильма многого, но мне понравилось!)Атмосфера музыкального фестиваля захватила меня :) Оценка 7/10 Явление (The Apparition). Ерунда полная. От Тома и Эшли ожидала большего. Без оценки Погоня (Abduction). Нечто странное, запутанное и непонятное...
Сверху