Недавнее содержимое от KossBeL

1. K

Что стоит добавить в моей группе в ВК ?) (оригинальный опрос)

Доброго времени суток форумчане, собственно интересует такой вопрос - как группа вам ? какие минусы ? плюсы ? что стоит добавить ? Ссылка на группу в Контакте- http://vk.com/public46755345
  2. K

Поддерживаете ли вы тезисы кандидата в депутаты?

Он пропустил ещё один пункт - надзор соседей за соседями и публичные порки - плохишей в ежедневном порядке в 19 - 00 во дворе каждого дома, за одно и передачу малахова можно будет отменить - пусть говорят, да и в семьях наконец то будет - что обсудить, да и притом - не то, что происходит где то...
  3. K

Что посмотрели за последнее время?

Параллельные миры. Ходил, смотрел в кино, понравился, но не так что бы очень очень, но просто по мужски - понравился :D. Люблю когда поставлена в начале фильма поставлен чёткая цель и главный герой идёт к этой цели, на замарачиваясь на законы, мнение, условия и тд. Уважаю, такие фильмы :)...
  4. K

Параллельные миры / Upside Down

Ходил, смотрел в кино, понравился, но не так что бы очень очень, но просто по мужски - понравился :D. Люблю когда поставлена в начале фильма поставлен чёткая цель и главный герой идёт к этой цели, на замарачиваясь на законы, мнение, условия и тд. Уважаю, такие фильмы :). А не как там во всяких...
  5. K

ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоро..." и его влияние на кино

Да эти все законы - геи придумывают, геи думают геи хотят, и геи получат когда ниб. народную дубину в виде хомячков и навального (довольно таки анального) - да я прям стендапист :megalol:. Я не понимаю, что за бред, Ну как эти прекрасные мультики на которых мы росли и вот теперь в не закона -...
  6. K

Какую питьевую воду выбрать, что мы пьем?

У нас хороший и добрый фильтр, наш фильтр - по доброте и по чёткости можно только с одним великим человеком сравнить, с таким как Сергей Селин :D.
  7. K

Люди в черном 3 /Men in Black 3

Люди в чёрном 3. Наконец то конец рабочей недели, наконец появилось хоть какое то свободное время, и вздумался Я посмотреть тот фильм, о котором мечтал ещё за 6 месяцев до премьеры, ожидал очередную часть своего любимого фильма, ждал ждал выход, но обстоятельства к сожалению были не в мою...
  8. K

Люди в чёрном 3. Наконец то конец рабочей недели, наконец появилось хоть какое то свободное время, и вздумался Я посмотреть тот фильм, о котором мечтал ещё за 6 месяцев до премьеры, ожидал очередную часть своего любимого фильма, ждал ждал выход, но обстоятельства к сожалению были не в мою пользу...
  9. K

Посмотрел фильм "блокбастер". В рецензии было сказано - шикарная комедия, пародия на несколько фильмов. Ну Я и решил - мол жанр таков довольно тяжёл в исполнении и что у ребятишек его снимавших всё получилось - скачал. Включил фильм, начал смотреть. В течении 5 минут действия, Я счёл - что...
  10. K

Москва 2017 Ходил. Смотрел. Кал. Теперь по подробнее о каждом элементе, 1) такое ощущение как будто сценарий для фильма писала сама ТП которая вылечилась от шопоголизма и начала жёстко бухать :), а между буханиями мощно давилась креком, по другому об авторе и не сказать, позабавила её тема с...
  11. K

Москва 2017 / Branded

Ходил. Смотрел. Кал. Теперь по подробнее о каждом элементе, 1) такое ощущение как будто сценарий для фильма писала сама ТП которая вылечилась от шопоголизма и начала жёстко бухать :), а между буханиями мощно давилась креком, по другому об авторе и не сказать, позабавила её тема с живыми...
  12. K

Pussy Riot

Солидарен по этому вопросу с тобой почти полностью. Я думаю, что основное оскорбление для верующих - это не эти три глупые дурочки которые вышли и станцевали, а попы - которые имеют огромные лица, брюха как будто 10 месячного ребёночка носят и всё им мало и всё подайте, катаясь на меринах...
  13. K

Nokia 808: обзор самого мощного камерофона

Очередная шляпа от нокии ....
  14. K

Синевир

Не уж то хохлы фильмы научились снимать (хотя нет), по трейлеру какая то скучная обстановка, без напряжения, Я всё же считаю, что их удел - это горилка и свиноводство :D. Им нужно снимать в своей стезе такие фильмы как - сало убийца, или месть хряков хотя и название злое сало подойдёт. Где...
  15. K

В правильном переводе с гоблином смотрели ?
Сверху