Недавнее содержимое от Опороситель

1. О

Lada Granta (Лада Гранта)

Ух и давно меня в ветках про авто не было... года два наверное. позволю себе оставить отзыв. Это моё ессичё...
  2. О

Mylene Farmer

Могу выложить альбомы Mylene Farmer с винила 24бит\192кгц закодированные в 320кб\48кгц Lame 3.1alpha2 q0. есть ли к этому интерес у форумчан?
  3. О

Лада Калина

Пробку РБ на зиму лучше приоткрывать - радиаторы рвёт из-за того, что в ней клапана замерзают и СО толком не "дышит".
  4. О

Лада Калина

фильтр отопителя нужно менять раз в полгода, тогда всё будет тип-топ. фильтр лучше обычный. угольный - деньги на ветер. разницы между угольным и обычным фильтром минимальна.
  5. О

При движении t ОЖ ~ 75-80 °С! Замерзаю!

Термостат может подклинивать в полуоткрытом положении. т.е. не закрываться полностью и частично гонять жидкость по большому кругу. попробуй ещё раз заменить термостат. выбирай модель с температурой открытия 87градусов, бывают ещё с температурой открытия 85. я себе помню на 21099 ставил термостат...
  6. О

3DMark01/03/05/06/Vantage/11/13/14

2012-11-11_07igvj3oie3du4yn6gq36ur14.png] http://www.3dmark.com/3dm11/4906211
  7. О

Зубилки-2

так ты какую машину брать-то собрался? Я кстати передумал машину менять. буду по крайней мере до весны ездить на Калинке.
  8. О

Все Hyundai

недавно в казахии на мерине подвозили. мерин универсал, дизель с АКП и на веслах!!! прикольная комплектация... )))
  9. О

Лада Калина

http://www.lada.ru/sales10/ скидка 20к на различные модели Калины. включая версии с новым коробасом(с тросовым приводом). до 1 декабря 2012года.
  10. О

Лада Калина

сделать можно, там, говорят даже провода прокинуты, сам механический замок меняют на приоровский(там один щелчок замка)
  11. О

3DMark01/03/05/06/Vantage/11/13/14

Опс... тема умерла что-ль? обновите мой резалт.
  12. О

Лада Калина

Вот продаю свою Калинку-универ. машина в идеальном состоянии и её очень жаль продавать, но уже заказал Гранту "Люкс"... Машина в комплектации Стандарт, 2009год, 50к пробега... кому интересно - пишите в л.с. она ещё и трогается сама на 1-й, главное сцепление не бросать, а плавно отпускать...
  13. О

Лада Калина

на восьмиклапанном растянутая главная пара - 3,7. смысл включать 5-ю появляется только если скорость перевалила за 80-т. кстати, при низкой скорости включать 5-ю даже вредно - плохо смазывается и нагрузки высокие на неё.
  14. О

Лада Калина

побоку. на это никто не смотрит.
  15. О

Лада Калина

значит тормозные диски 13". есть ещё на 14".
Сверху