Недавнее содержимое от Street

1. S

Обсуждение BIOS: настройка, прошивка, решение проблем

ноутбук асер v3-571g биос стоит 1.07, есть желание прошиться на 2.07 (UEFI for windows 8) стоит винда 7 x64 максимальная, кто что может расказать?! и если правльно понял то получаем полноценный UEFI заместо биоса? но будет ли 7 работать без переустановки? UEFI тоже хочеться, полезности в нем для...
  2. S

Ноутбуки и КПК

ноутбук асер v3-571g биос стоит 1.07, есть желание прошиться на 2.07 (UEFI for windows 8) стоит винда 7 x64 максимальная, кто что может расказать?! и если правльно понял то получаем полноценный UEFI заместо биоса? но будет ли 7 работать без переустановки? UEFI тоже хочеться полезности для интела
  3. S

РИО АВЕО СОЛЯРИС что лучше ?

ну за дизайн я сказал сразу что имхо каждому свое, а вот то что сверчки в салоне есть на котором пробег 2-4 км это уже для меня много езначит одно дело когда появляться зимой, там пластик дубеет и все такое но вот когда летом, у меня в гетце только по зиме сверчки в обшивке между сиденьем и...
  4. S

РИО АВЕО СОЛЯРИС что лучше ?

не несите бред по поводу качества японцев, чистый японец да собран нормально, но точто европа/Россия собрана на пох даже на новой машине котрую только разгрузили с автовоза уже сверчи по салону есть, зазоры на кузове везде различаюстья, хотя не сильно заметно! про салон внутри скучный и...
  5. S

Все Hyundai

ты себе второй солярис взял?=)
  6. S

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

ищу блок двс ваз 11183 в сборе, расмотрю разные варианты
  7. S

Обменник

ищу блок двс ваз 11183 в сборе, помогите найти
  8. S

Все Hyundai

Инфа взято с ТСБ, опять же меняют восодмом у тех у кого выявлено на стенде что аморты мертвы, в редкости бывает что меняют так, но редко! А так на солярис клубе есть вся нужная инфа!!! по гарантии много чего меняеться, ремколмплект с заменой гур, аморты и пружины, но и еще есть"!
  9. S

Съемная тонировка

тонер конечно хорошо, особено в круг но блин 5% лоб, кажеться через чур на трасе ночью хероватенько будет видно хотя если биксенончик то мб и хорошо видно=) имхо
  10. S

Хэтч/универсал за 350, что выбрать

еще есть ниссан АД нормальная машина,по опыту знакомого: грузят по полной эксплатируют нещадно, неломалась не разу за 2 года владения им вот такая http://autochel.ru/car/motors/foreign/nissan/ad/details/704751.php
  11. S

ну полтора милиона это конечно хорошо что можно будет купить зажигалку под название врх, а атк если брать не зажигалку, то они б\у стоят в пределах 650 тыщ, от года зависит, или как вариант взять импрезу икс вай! А так я предложил универсал импрезу поискать!
  12. S

Все Hyundai

ну тут ты немного не прав, дизайн сонаты немного есть слизанного конечно с японцев, но струящие линии они сами сделали да и перед проработали хорошо, с электрикой всегда все ок у хундаев, единичные случаи, на кузов 5 или 7 лет гарантии, ну насчет подвески неспорю слабовата была н апредыдущей а...
  13. S

Все Hyundai

блин классная машинка ай 30 но дороговата, я смотрю хундай уже не бюджетная марка, качество высокое и цены подняли=(
  14. S

тяжело но можно найти=) был бы бюджет побольше было бы проще=)
  15. S

ТС завершен Закрытая школа

там какой то эксперемнт у них опять, плохо помню, по сюжету черной лагуны уже=)
Сверху