Недавнее содержимое от MidFielder

1. M

Проблемы с выходом в интернет

Единственное что мне посоветовал инженер, это переустановить винду и ли снести антивирусник. Удалил антивирусник, непомогло. Снес Винду. Тоже самое. Вот щас вроде работаю и все нормально, без проблем без всяких. Но всеравно спс.
  2. M

Каждый раз при загрузке компа мне ее включать получается? она стоит в авто запуске? если нет, то как ее поставить, а то я не один за компом сижу. А маму учить ее запускать надо будет очень долго. И еще вопрос, мне в ТП сказали что на выще преведенную мною проблему влияет антивирусник. Это может...
  3. M

Слушай, спасибо большое, вроде помогло. За сегодня ниодного диска не было. Не знаю как будет дальше. Если это повторится, всю операцию просто заново проделать? и еще. Что это такое то? всм из-за чего это происходит?
  4. M

а да точно, чото затроил. Спс надеюсь поможет)))
  5. M

я прописал, но выдало так и должно быть?
  6. M

что из этого вводить?
  7. M

Здравствуйте. Уже обращался с этой проблемой (Сдесь), прошло буквально чуть больше месяца и проблема повторилась. Думал все утрясется, но за 3 дня так ничего и не произошло. Такие же потери и дисконекты в очень не удобные моменты. Может быть ктонб знает что это? Проблема очень похожа на эту.Уже...
  8. M

«Евросеть» продалась Ксении Собчак

ога, а гасторбайтеры из дома 2 будут салоны евросети строить)))))
  9. M

Определены лучшие комментаторы января

Вот человек, даже находясь в дали от дома не забывает родную Интерсвязь. Молодец, поздравляю!!!)))
  10. M

Корзина удаленных тем

Отредактируйте, а то ссылка на правила неактивна.
  11. M

Эпидемия Trojan.Winlock: выход есть!

я за месяц восемь раз винду переустанавливал из за подобного вируса, никак не мог маму отучить качать всюхуя фигню с неизвестных сайтов качать. так что бред это что переустановка не поможет, все норм)) как видишь еще тут
  12. M

Отмечаем день Студента!

БЛИН, КАК ВСЕГДА ТОКА ПОСЛЕ 18(((( как же быть тем кто закрыл сессию, но каму еще нету 18(( обидно, как всегда в пролете))))
  13. M

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

кто может качать это анимэ и выкладывать в "осла"??? вот кому интересно его история
  14. M

Уже оставлял просьбу выше, вроде сначала все починили, даже из интерсвязи звонили, спрашивали. Но седня о5 такая же проблема, за 15 мин 2 раза инет упал. Ладно бы он сам перезапускался, а то чтоб он о5 заработал нужно комп перезагружать. В чем проблема, я так и не могу понять? помoгите плз
  15. M

Какой фильм изменил вашу жизнь? А какая книга?

прикольная тема)) меня изменил фильм Наблюдатель ЮуРГУ, стало страшнее ходить в универ))))
Сверху