Недавнее содержимое от JAB

1. J

Анекдоты разные

Автолада выпустила новую модель, в ней собрано все самое лучшее от лады калины до приоры, новая модель теперь называется - прикалина.
  2. J

Авто с ГазоБалоннымОборудованием

2 волшебных клапана регулировки есть, один прям на редукторе - он на холостой ход, 2-й на трубопроводе от редуктора, он на приемистость, судя по вашей проблеме надо вначале с холостыми разобраться, но для начала вопрос такой- как давно меняли воздушный фильтр? от него очень многое зависит на...
  3. J

Автомобили ГАЗ

Вообщем просто подустал с етим авто, авто не битое, за 35 т.р. брать его никто не хочет, кузов весь переваренный в етом году, гбо тоже новое, тут просто недавно в двиг глянул а там эммульсия в масле, тобиш скорей всего прокладку выбел, компрессия по 10 была, недавно мерял. угрохиваться в...
  4. J

Автомобили ГАЗ

Свою 3110 на детальки, кому че надо, пишите...
  5. J

Автомобили ГАЗ

Кстати!!!! Ищу резину на 15, в хорошем или отличном состоянии!!! И еще вопрос такой, сколько будет стоить выпрямить обычные волговские штамповки на 15 есесно???
  6. J

Автомобили ГАЗ

и все таки ГБО ето хороше, тока ой как шутить с ним ненужно!!!, двигатель всегда должен быть настроен по уму на газу, и по зажигу и по клапанам и т.д......почаще воздушный фильтр тока меняй:), и ставить советую бигфильтр, зелёненький такой, ето с расходом на "ты" связанно! П.С. знакомый на 7-ке...
  7. J

Автомобили ГАЗ

не, помпа этакая нужна 100% мне, даже с новым отопителем... редуктор же газовый у меня еще прицапан там...
  8. J

Автомобили ГАЗ

Мб просто воздушная пробка?
  9. J

Автомобили ГАЗ

Сегодня проверил печку с новой этакой электро помпой - обрадовался, также сегодня приезжал друг на тайоте, включил печку - расстроился! с этой помпой канеш ваще гуд стало (в прямом смысле слова - пробила, почти конкретно забитый, радиатор отопителя), но отопитель всеравно придеца менять, буду...
  10. J

Автомобили ГАЗ

Стерео, на счет туманок над созвониться.
  11. J

Автомобили ГАЗ

YKYPEHH Гдеж ты раньше был, я свою пытался 3110 продать, 402 двс (компрессия 10 в каждом котле), 98г. 160т.км. газ с лета стоит (ловато), там же гдето в ето время все днище переварино с порогами.... 35т.р просил за нее, потом КАК плюнул на ето дело (никто не хотел брать), щас не продаю и...
  12. J

Автомобили ГАЗ

Правдо с проводками придецо повозицо, один торчит, а другой где то затерялся в всеобщем спагетти...
  13. J

Автомобили ГАЗ

О, Стерео, мне их как раз и нуна, желтые и квадратные..:)
  14. J

Автомобили ГАЗ

Есть туманки у кавонить?
  15. J

Автомобили ГАЗ

в габаритах первое время привыкать долго будешь, а в управлении машина очень проста.... я считаю чем тяжелее автомобиль, тем легче на нем ездить, в плане тронуться, скорости и т.д. а вот в габаритах уже обратный эффект:)
Сверху