Недавнее содержимое от nizamovmr

1. N

Если бы завтра состоялись выборы президента....

Родители часто рассказывали мне историю о том каким мир был раньше , задолго до моего рождения , до войны с машинами. Они помнили зелёный мир , необъятный и прекрасный ! Наполненный смехом и надеждой на будущее!!!!!!!! Но я этого мира не знал ! К моменту моего рождения ВСЁ ЭТО...
  2. N

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Ау-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!! Куда все подевались??????????????????? Где вы сёрферы???????????????? Ничё не качается..... Я имею ввиду ваши ссылки!:shuffle:
  3. N

ТС завершен Андромеда / Andromeda

Спасибо тем кто выкладывал Андромеду! Скачал в осле, но не всё. 5 сезон похоже весь поймал, а вот 2 и 3 нет , и 1 сезон только 14 серий и 4сезон нет первых 6 серий. Если не сложно повторите раздачу . С первых серий как то втянуло.
  4. N

ТС завершен Андромеда / Andromeda

Пожалуйста выложите все сезоны снова, если кто в теме...
  5. N

Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

Всем привет. У меня завалялась старенькая модель Sony Ericsson K220i , недавно оценил его превосходные возможности. По дороге в Златоуст(взял на всякий случай) все мобильники наши "умерли" , а у этого "дедушки " несколько "палок" на антенне, и поговорили спокойно, будто и горы не помеха. Но вот...
  6. N

Предлагаю/ищу услуги

имя.mc-vidik.ru Сколько будут стоить ваши услуги?:blink:
  7. N

земельный кодекс [Январь 2010]

Требуются ли какие-то дополнительные переоформления в документах по приватизированной квартире обычной многоэтажки в связи с вступлением в силу с 1 января 2010г земельного кодекса :blink:.Спасибо.
  8. N

Периферийные устройства

Благодарю за помощь,теперь знаю как войти в сервисный режим.Чтобы сбросить адсорбер нужна сервисная прога General Tool для i320, i250/350 и iP1500.
  9. N

Периферийные устройства

Canon pixma 1500 Принтер струйный Canon pixma 1500 выдаёт "контейнер с отработанными чернилами переполнен" поделитесь инфой если кто знает :sorry:
  10. N

Слепой

вопрос знатокам.Первый сезон "слепой" посмотрел, ищу "слепой2", но может быть такого нет , а следующий сезон "слепой3"? Кто знает?
  11. N

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Хочу поблагодарить Тайгер за предоставленные материалы.Начал прослушивать ,невероятно интересно! Самому искать в инете нет времени и часто бывают такие периоды времени,что не готов воспринимать ничего другого кроме того что требует к себе внимание в это время.
  12. N

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Как правильно убрать катализатор на хонде-CRV, настроить с обманкой (стоит два датчика). Кто бы взялся за работу, или где найти спецов?:tears:
Сверху