Недавнее содержимое от er74

1. E

Маршрутизаторы в ИС. Общее обсуждение

А что это такое, я в терминологии не силен(((.
  2. E

Маршрутизаторы в ИС. Общее обсуждение

Достался нахаляву роутер trendnet TEW-452BRP. Скурил все темы по настройке за три дня, какие здесь нашел. Инет работает на ура, но не могу настроит осел. Проброс портов настроил, осел видит порты через UPnP, авторизация проходит, но выдает отлуп по lowid. Писал в теме по тренднету, но она...
  3. E

Маршрутизатор Trendnet TEW-432BRP

Выложите настройки, пожалуйста! У меня TEW-452BRP, никак не могу настроить осла. UDP и TCP пробрасываю, все равно выдает low id, хотя авторизация проходит. И что, невозможно более 6 правил задать?
  4. E

Daihatsu storia и Toyota duet

Знакомые продали Дайхацу Стория, т.к. не смогли найти какую-то деталь ни на разборках, ни на заказ...
  5. E

Subaru

2008 вроде не видел.
  6. E

Subaru

В любом случае, покупая подержанную машину, нужно оставлять деньги на "доведение до ума". Сумма сильно зависит от состояния машинки. Тем более, субару нарушений обслуживания не прощает :).
  7. E

Subaru

Ну надо же, ветка ожила... Поздравляю!
  8. E

Парковка для японоводов (Гаражные посиделки)

Город производства - Фошан (Китай). А счастье было так возможно...
  9. E

Спасибо, будет инет, изучу.
  10. E

Чье производство? Для такого функционала больно дешево. Есть адаптеры под родные кнопки на руле?
  11. E

Subaru

Кстати, отдам в хорошие руки (в связи с продажей машинки), почти полную канистру 1,5 л антифриза TCL longlife coolant зеленого (для субару).
  12. E

Subaru

Чтобы высказываться, надо поездить хотя бы на какой-нибудь Субару. Дизайн нормальный, особенно у аутбэка. Если будет лучше продаваться, всем только хорошо будет.
  13. E

Subaru

Сами напросились. Мутная контора.
  14. E

Subaru

Ценник на сайте, комплектация SR, цвет синенький :). Еще не фотал. Обкатываю... Сам то присмотрел чего?
  15. E

Subaru

Ездил в Римэкс в Ебург. Обслуживать буду там же. Авто-М идет лесом... Отношение небо и земля. Кому интересно могу описать все перипетии.
Сверху