Недавнее содержимое от Yager

1. Y

Unreal Development Kit

А для норамльной работы хватит 2гига ОЗУ и 8800GTS?
  2. Y

Unreal Development Kit

люди,есть вопрос.Установил УДК и начал там работать.Создал разрушаемую стену и картув несколько ярусов и вдруг вылетел синий экран сошибкой.Перезагрузил комп,начал снова.И через некоторое время вылетел снова синий экран с ошибкой.Стоит ли мне запускать УДК или ненадо и чем это грозит. проц P4...
  3. Y

Помощь в решении проблем с компьютером

Люди,как убрать чёрные прямоугольники под значками на рабочем столе?
  4. Y

Кодинг на HTML/JavaScript

ВСё,я сделал.нада было путь немного переделать. вот,жмите на глазик)
  5. Y

Все для китайских устройств

Ну вообще то можно,я так делал,но не помню как.Попробуй на форуме инетовском глянуть.Введи игры для f003 и зайди на форум по китайским телефонам,может там скажут.Удачи.
  6. Y

Консультации по Photoshop

Люди,привет.Есть вопрос.Раскроил изображение на 5 частей.Получилось вот это(2а фрагмента) и теперь мне надо узнать высоту и ширину всех обрезков,но не с белой частью,а только фрагментов картинки.Прошу прощения за тупой вопрос.
  7. Y

0 эмоций(удалил тему,всё равно одно и тоже.
  8. Y

Люди,есть вопрос.Если я старую библиотек,которая тупит(shell.dll и shell32.dll),которая тупит(из за неё не устанавливаются многие проги и игры) заменю на нову,взятую у друга,установленные игры и проги не перестанут работать?
  9. Y

ОС не сборка,обычная ХР 3.Чем чистить?Чистил антивирусником(аваст),сканером ДоктораВэба,и другими прогами.Может не тем чистил?
  10. Y

Люди,доброго вам утра)Возникла такая проблема:при установке Call of Duty 4,да и других игр и программ вылетает вот такая ашипка: что делать?Переустанавливать винду не вариант.
  11. Y

Мат:распущенность или жизненная необходимость

мне кажется жизненная необходимость...я не знаю такого человека, который бы не матерился...
  12. Y

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Попробовал запустить бесплатный сканер Др. Вэба,в диспечере есть,окна нет?( Попробую Ад-Аваре. З.Ы. при запуске бесплатного сканера Др. Вэба в диспечере отразился вот такой процесс:m3pl3l.exe.
  13. Y

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Люди,можно вопрос?Перестал запускаться осёл.Переустановил,0 внимания.В диспечере задач в процессах он есть,а в панеле задач не отображается.В чём проблема?
Сверху