Недавнее содержимое от Kristoffer

1. K

Ноутбуки и КПК

Спасибо большое, J._Hetfield. Только сестра "подумала и решила", что она хочет 14". Прости, но можешь посоветовать что-то аналогичное на эту диагональ?
  2. K

Ноутбуки и КПК

Нужен ноут (а может и нетбук, но не сильно маленький) сестре, бюджет на него 15к (возможно больше, но не сильно). Использоваться будет для интернет-серфинга, просмотра фильмов. Есть пожелание, чтобы он был достаточно мобильный (т.е. не очень большой, досаточно легкий и батарея не плохая). + она...
  3. K

Периферийные устройства

Здравствуйте, подскажите пожалуйста цветной принтер, для печати в офисе. Примерный объём - 150-200 листов в месяц (100% заливки). Важные критерии: печать не всегда на фотобумаге, часто и на меловке, необходима качественная печать. Стоимость до 8-9 тысяч рублей. И самое главное: дешевые...
  4. K

Выбор компьютера

Да, действительно, я сегодня плохо соображаю. Спасибо большое за советы, возьму на вооружение. Как приобрету - наберу тебя для сборки.
  5. K

Выбор компьютера

О, корпус есть такой же, Zalman Z9 Plus... получется как-то так, да? Последнее только, хочу привод всетаки не встраиваемый, а внешний. Понятно, что по скорости я потеряю, но это в принципе не беда, он мне не так часто нужен. Вот такой если взять сильно плохо будет? Или считаешь, что не стоит...
  6. K

Выбор компьютера

Об этом я и не подумала... =( старый он, интерфейс у жесткого IDE (Hitachi HDS721616PLAT80). Получается и его надо. А можно найти аналог кулеру и корпусу в DNS? Мне обязательно всё надо именно там... Корпус может вот такой подойдет?
  7. K

Выбор компьютера

1. 35 к. 2. системник + монитор (без жесткого и с внешним приводом) 3. графические редакторы, офис, интернет, видео, чуток игрушек. 4. разгона не будет 5. года 1,5-2 апгрейд не планируется 6. жёсткий диск хочу со старого взять 7. брендовые предпочтения: проц - Intel Core i5 P.S. всё должно быть...
  8. K

Платёжные системы и электронные кошельки

Есть кошельки и на ЯДе и ВМ, но пользуюсь практически только ВМ. Мне удобно что, процент на переводы не большой, да и плюс деньги вывести на привязанную карту проще некуда всего за 1,8 %. ЯД тоже к этой карточке привязан, но... смущают проценты. Да и просто не по душе он мне. С ВМ много лет...
  9. K

Выбор оборудования для сетей Интерсвязи

Всем привет, Прошу помощи советом. Подруге домой под интерсвязь нужен wi-fi роутер, на 2 устройства (стационарный компьютер и ноутбук). Главные и единственные требования к нему: чтобы не была необходима постоянная/с частой периодичностью настройка, т.к. будут пользоваться люди в этом не...
  10. K

Ноутбуки и КПК

Всем спасибо, за советы. Твоё сообщение, J._Hetfield, увидела только сегодня. Приобрели вчера Acer Aspire на 15,6". Проц i3 (2.53), 3 Гб оперативки, винт на 320 Гб. Карточка на 512 Мб AMD Radeon. В общем, остановились на том, что советовал Fatal_Frog. Всё довольны, всем нравится выбор) Ещё...
  11. K

Ноутбуки и КПК

Спасибо, за совет. Но, да, я забыла уточнить, что нетбук не подходит, нужен более широкоформатный. Спасибо, интересный вариант, даж себе бы такой хотела) Завтра поедем покупать, на месте определимся точно. И отдельное спасибо за пояснение по батарее, очень жаль, что так.
  12. K

Ноутбуки и КПК

Всем привет, Нужна помощь в выборе ноута. Ноут нужен самый обычный, чтобы в поезде можно было смотреть фильмы и играть в танчики :) Там речи ни о каких sims, wow и иже с ними даже не идёт, сестра даже не знает что это такое)) Главные компоненты: Надежность и Хорошая батарея. Лимит: 20...
  13. K

Помощь в решении проблем с компьютером

В том то и дело, что может полчаса нормально играть, а может и несколько часов (я 4 часа в GTA играла) и не зависать. Ладно бы не шло вообще, дак и Бог с ним. Ну и в СЦ ничего на этот счёт не говорят. Есть ли смысл к ним ходить с этой проблемой вообще? Или они в любом случае ничего не смогут...
  14. K

Помощь в решении проблем с компьютером

Всем привет, нужна помощь советом. Купила подруга не так давно нетбук (Проц: Intel Atom N550 (Dual-Core; 1.5 GHz; 1 Mb L2 Cache; Integrated Graphics); RAM: 2048 Mb), поставили ей на него Windows XP sp3, все необходимые проги, игры. Сначала он мог просто зависнуть в спокойном режиме, в игровом...
  15. K

Консультация специалиста

Я себе Отипакс капаю, в аптеке посоветовали, и не жалею что взяла их. Мне помогают хорошо.
Сверху