Недавнее содержимое от СУМАСШЕДШИЙ

1. С

Игра престолов / Game of Thrones

Подскажите пожалуйста где 9серию онлайн посмотреть? отключил интерсвязь, теперь без ослика:cry2:
  2. С

Автомузыка/Автозвук/Акустика

freeman, ох спасибо:D
  3. С

Народ подскажите где найти Руководство по эксплуатации по mystery MSK-12.2 весь инэт облазил не могу ничего найти.... хочеца установить но не разу этим не занимался и без инструкции ваще никак:fie1:
  4. С

ПОДСКАЖИТЕ с сигналкой

Подскажите сигналку с обратной связью для ваз 2108 в пределах 2.5 килорублей. Желательно сервис где ее установят за дешего или бесплатно:D
  5. С

Посоветуйте простенькую акустику в ваз 2108 в пределах 2500 тыров...(бошка,передние колонки и блины...) на отличное качество не расчитываю:) сам подабрал комплект мистери.... но хочеца услышать мнение "шарящих" людей...
  6. С

Что посмотрели за последнее время?

Президент Линкольн. Охотник на Вампиров 6/10 ожидал как обычно большего...:wrong: Сюжет конечно заезженный, ГГ не фига на Линкольна не похож, но сцены "месива" показаны не плохо( для Бикмамбетова) можно разок глянуть и лучше на большом экране и в 3д:to_keep_o если бы смотрел дома оценка была бы...
  7. С

Джон Картер 5/10 мдэ....:fie1: очень ждал когда этот фильм выйдет в качестве... очень жалел что не пошел на него в кино... и вот посмотрев фильм(причем с трудом досмотрел) понял что я не зря на него не пошел. ГГ иГГя подобраны на мой взгляд очень не удачно. очередной спаситель галактики.... 5 за...
  8. С

пересмотрел "Догма" 10/10 надо же так библию исковеркать:D советую смотреть фильм в компании:D Фикалоид просто убил:megalol:
  9. С

Мачо и Ботан 5/10 ожидал большего....
  10. С

Внутри себя я танцую 9/10 отличный фильм! советую всем. Драматический фильм с кучей смешных моментов(смешно о грустном) актеру который играл чувака с дцп надо оскара дать!
  11. С

Вышибала 7/10. Весело:D
  12. С

Угадай фильм по кадру.

О че тема ожила?:D
  13. С

сериал "ходячие мертвецы" 2 сезона. 6/10 умудрились же в фильм про зомби напихать столько "любовных соплей" :fie1: а так в принципе не плохо:rolleyes2: смесь бразильского сериала с "я легенда":D
  14. С

Крепкий орешек 1,2,3,4 зачетные боевички :yes: первую часть смотрел ... как будто в прошлое вернулся:rolleyes2::D
  15. С

"Человек который изменил всё" хороший фильм, но слишком американский) 7/10
Сверху