Недавнее содержимое от KoT 6ereMoT

1. K

Какая причина мирового кризиса?

И в каком? Я вроде кинул статью со статистикой, у Путина все показатели ниже Ельцинских, а у того нефть была по 30 всю дорогу! И давайте вспомним за чей счёт и как это было сделано: за долги Роснефти и "эффективность" Сечина расплатилась вся страна. Вопрос цены - это вопрос к рынку и качеству...
  2. K

Ну верно, а что разве возможно, чтобы законы изданные ГД РФ противоречили другим законам или Конституции? Ещё раз повторю, я бы и эту инициативу отобрал. Нефиг. Хватит с нас того что вытворяют Ротенберги. Или того, как были получены деньги на замок Путина в Геленджике за 1 млрд. $ Я полагаю без...
  3. K

Ага, давайте раздадим бабло народу, тогда получится что потреблять смогут все, даже те, кто не производит благ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГИПЕРИНФЛЯЦИЯ! Важно не нести чушь, а читать родную Конституцию. Президент не является основной законодательной ветвью власти, хотя и наделён (А я бы и это убрал из...
  4. K

Каждому кто это херню распространяет я бы давал 15 суток. С обязательным просмотром фильмов "Чайка" Навального и фильма BBC "Тайное богатство Путина". Ошибка кроется в абзаце: Заказ рождается из спроса, чувак рассуждает с директивной экономикой в голове. Да, добавочная стоимость в масштабе...
  5. K

Украина. События. Факты. Комментарии.

До начала приватизации "Газпрома" при Путине он целиком был в госсобственности целиком (более 51 точно и запрет на вход иностранного капитала), на сколько я помню... Т.е. народ, вы даже это за шизофрению власти не можете удержать в уме, да? Никого не удивило, никто не полез смотреть, что за...
  6. K

Рассказ про дураков. Хотя кто знает, возможно их и заставляют? Я лично этого совсем не понимаю. Кстати, вы тут про США говорите много, мол воюем против них. А как вам тот факт, что в собственниках национального достояния (я ща про Газпрём) 27% принадлежит Нью Йоркскому Банку Америки? Может...
  7. K

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

Если бы это было убийство ради провокации, то ФСБ об этом знало бы, и Немцова предупредили бы. Скорее или коммерческий конфликт или поцреоты-ватники лишили лизнуть вождю, с этими АнтиМайдановскими маршами, возглавляемыми всякими, не пойми откуда взявшимися байкерами, лизоблюдов теперь хоть...
  8. K

Священник здорового человека: СЕНСАЦИОННАЯ ПРАВДА О ГРЯДУЩЕЙ ВОЙНЕ!
  9. K

Обсуждение Что такое Советский строй, и почему его очерняют.

О, даа... Я даже улыбнулся. %)))) Наивняк то какой. Может не в курсе, но этот художник книжки писал, там много любопытного было, не про бутерброды конечно. Была, но тогда было идеологическое противостояние: коммунизм vs капитализм. Госаппарат и сейчас не эффективный. Потому что конфликт...
  10. K

Если бы завтра состоялись выборы президента....

Верно, но тут нужно понимать кого защищает при этом власть? Себя? Власть защищает себя от народа? Любоыптненько получается, вам не кажется? А много майданов было в Норвегии, где вся нефтяная отрасль в государственной собственности? Может дело не в народе, а в устройстве и прозрачности...
  11. K

ШОС? Вы мне ещё Чурова приведите. Вы понимаете, что были доказательства фальсификаций, массовых! Да сам факт 99% явки в Чечне с невероятным процентом за вЕДРО просто лажа несусветная! Лизнул так лизну, что называется. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АВТОРИТАРНУЮ ВЕРТИКАЛЬ! Только чёткое разграничение и...
  12. K

Обсуждение Что такое Советский строй, и почему его очерняют.

Так его вернули. Вы не в курсе о количестве политзаключённых в этой стране? Пожалуйста - знакомьтесь ГУЛАГ РФ как есть! А всё потому что:
  13. K

Она не легитимна, ибо как минимум фальсифицированы выборы в ГД РФ. От КПРФ было подано куча заявлений с отснятыми на злосчастные видеокамеры нарушениями, суды просто отказались принимать эти заявления к рассмотрению, причиной было... что бы вы думали? — съёмки с видеокамер не могут быть...
  14. K

меньше 0,7% населения. и никто не говорит что нужно делать так, но учитывая запущенность наших органов - почему нет? Ещё раз говорю, нужно что-то делать, а не пускать пыль в глаза псевдо-реформами. Это вопрос воли властей. Если коррумпирована верхушка, то ждать антикоррупционных решений и реформ...
  15. K

Не могу найти. Это было в какой-то области на волне реформы МВД (смешной такой реформы, когда сократили штат менее чем на 1%). Вот слова генерала по поводу 10%. Так как у нас принято занижать процент в несколько раз, то можно делать выводы как минимум о 30% А вот паника в рядах ФСБ. Говорят -...
Сверху