Недавнее содержимое от galaX

1. G

Маршрутизаторы в ИС. Общее обсуждение

Graph, имхо все это ни к чему. Давно уже работает UPNP
  2. G

Маршрутизатор D-Link DIR-620

Странно, у меня на микротике все отлично заводится, вряд ли есть разные UPNP )) Попробуй пробросить явно, мб поможет. А вообще, лучше поставить какую-нибудь альт прошивку и не париться.
  3. G

UPNP включен?
  4. G

КВН

5. G

Помощь в решении проблем с компьютером

Загрузись с LiveCD, посмотри, работает или нет. Если нет: сбрось биос на дефолт, почисть контакты ластиком. Если да: переустанови драйвер, поставь обновления для ОС.
  6. G

Просто у меня этого роутера нет, соответственно и проблемы :) PS Если в ПП выложить ссылку на такую вещь, как OpenWRT, то вероятно посыпятся жалобы "о кирпичах".
  7. G

Специально проверил, OpenWRT поддерживается. ИМХО с ней проблем бы не было (если нормально шить)
  8. G

DemOFF, а не проще было поставить альтернативную прошивку?
  9. G

КВН

КВН. Премьер Лига. Третья 1.8 финала (2014).avi 1.07 ГБ
  10. G

КВН

КВН. Премьер Лига. Вторая 1.8 финала (2014).avi 1016.33 МБ
  11. G

КВН

КВН. Премьер Лига. Первая 1.8 финала (2014).avi 1016.59 МБ
  12. G

Чувство юмора

Ну в общем-то вполне ожидаемого. Очередное желание срубить деньжат. Типовой ведущий, типовые отбивки от Пушного, типовые конкурсы. Зачем-то согнали фронтменов команд квновской вышки за последнюю пятилетку, совсем забыв об авторстве. Картукова, Утмелидзе, Киселев и Ласточкин - актеры. Как...
  13. G

КВН

Исход вполне ожидаемый. Не знаю, зачем вообще добрали Суру, видимо для количества. От ДАЛСа ждал большего. Уровень выступлений Дэна в камеди баттле и теперь, имхо, на порядок ниже. Кембридж радует обилием литературы и идеями. Лидер сезона - Союз. В спину дышит физтех, чеченцы удивляют, ПХ лажает.
  14. G

КВН

15. G

КВН

Первая лига. Вторая 1/8
Сверху