Недавнее содержимое от ewgen1982

1. E

MacOS: установка, настройка и эксплуатация

Боюсь что такой программы нет, по крайней мере мне такое ПО неизвестно. Придётся название и тэги править в ручном режиме. Если исходный текст неизвестен, чтобы вручную не перебирать кодировки можно использовать он-лайн версию например на этом сайте http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/
  2. E

Могу предположить что проблема с кодировкой, вызвана тем что большинство используют стандартную виндовую вероятно CP-1251, в тех же что читаются нормально используется кодировка UTF. Выход из ситуации ручная правка, другого способа я не знаю.
  3. E

anastasia1991, быть можеь не swc, а всё таки swf? Это флеш ролик, возможно даже какая нибудь небольшая игрушка на флеш. Попробуйте всё же установить chrome может от установится на Вашу версию MacOS. И если есть возможность, обновите MacOS хотя бы до версии 10.6
  4. E

Так в хром уже встроен плеер и он сам обновляется по мере надобности, в автоматическом режиме. http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ на всякий случай ссылка не флеш плеер
  5. E

Ledenec, напишите своё железо, может что нибудь подберём, а там может и с дистрибутивом помогу.
  6. E

Как любят говорить на многих форумах – "штатный телепат в отпуске" :) Какая ошибка? На каком этапе загрузки? Лучше всего фотографией. Ошибка появляется из-за отсутствия каких либо кекстов. А чтобы узнать какие кексты ставить, для этого и надо знать какое у Вас железо. Тут всё взаимосвязано...
  7. E

Так может сначала стоит определиться какой именно дистрибутив содержит меньшее количество камней, для Вашего железа?
  8. E

Представлена компактная и недорогая версия Samsung Galaxy S III

Я думаю, многие бы хотели при минимуме финансовых затрат, получить аппарат с флагмнской начинкой, чтобы и процессор имел больше ядер и выше частоту и оперативной памяти был большой запас. А уж чтобы камера имела больше пикселей и снимала FullHD, об этом и говорить не стоит. А те кому всё это не...
  9. E

Не только дешевле, но и уступает по характеристикам. Для некоторых это может быть решающим фактором, и не в пользу более компактной версии.
  10. E

С жителей России налог в европейских магазинах не взымается, окончательная цена на 8 гиговую версию, составляет примерно 14500 рублей с доставкой. На старте продаж, вполне возможно, что стоимость у нас будет в районе 19-20 тысяч.
  11. E

Dropbox дает больше места за приглашенных пользователей

Вот именно, "чудом". На данный момент, лучшего определения нет. Сервис находится на стадии бета-тестирования. Пользователями хабра выявлено довольно приличное количество багов и недоработок, скорее всего их все устранят и только после этого, можно говорить о каком либо сравнении яндекса и...
  12. E

Платежная система PayPal ведет переговоры с Почтой России

Я думаю палка в курсе того, как работает Рашнпост :) Ведь через неё не одна тысяча диспутов о несоблюдении сроков доставки прошла, а может и не одна сотня тысяч. Удивительно, что она вообще доступна для жителей России )))
  13. E

Просто внимательно читайте текст сообщений и вдумывайтесь в их смысл, прежде чем возмущаться ))
  14. E

Вероятно на более поздних версиях Safari, и нет поддержки флеш, но на версии 5.0.5 всё отлично работает. А даже если и не будет работать, есть гугл хром, в нём встроен флеш.
  15. E

Если позволяют средства, лучше взять "чистокровный" мак, чтобы не мучаться ))) Простите, а куда у Вас флеш-плеер потеряется? ))
Сверху