• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от Ryor

1. R

Классическая испанская гитара

ну смотрю тут совсем тихо... а гитары никогда не молчат:) Песня 5.53 Мб 55.[128-131]
  2. R

Телеканал "Культура": обсуждение передач, концертов, музыки

Обсуждение закончилось?:) - мне интересно было почитать..., конечно, многого я не смотрю, (если учесть что я вообще редко смотрю телевизор - некогда) и на Культуру переключаю только когда заведомо интересный концерт будет.
  3. R

"Crystal Ann" (ANNIHILATOR)
  4. R

ммм.... совершенно забыл посмотреть:( - сейчас сколько ни искал - почему то это видео найти не могу:( - узнаю обязательно поправлю. а пока вот: Токката.flv 6.95 Мб тоже послушать можно с удовольствием:)
  5. R

Красота:) video (2).flv 4.35 Мб если нужен проигрыватель я выложу, хотя видео вроде и так воспроизводится.
  6. R

Ну и в честь дня рождения Андреса Сеговии собственно: Villa-Lobos_Etude_1.wmv 2.61 Мб 55.[128-131] Variation_sur_un_theme_de_Mozart.wmv 5.80 Мб 55.[128-131] Robert_de_Visee-Suita_in_D.avi 17.18 Мб 55.[128-131] Moreno-Torroba_Fandanguillo.wmv 7.78 Мб 55.[128-131] El_Noy_de_la_Mare.wmv 1.32 Мб...
  7. R

Когда это произведение было переложено на гитару, даже сильные мира сего ахнули - Легенда:)leyenda.wmv 5.01 Мб 55.[128-131]
  8. R

Если вас не понимают...

Прошло несколько лет, с даты создания мною темы...:) Многое переослыслил, чему то научился, в конце концов что то просто "дошло" Сейчас бы я назвал свою тему: "Если я не понимаю других", но вот тут почему то работает старое правило - от перестановки мест слагаемых... А все оказалось просто:) -...
  9. R

Дамы и господа, любители классики... склоните головы:) видео Сеговии:) :Variation_sur_un_theme_de_Mozart.wmv 5.80 Мб 55.[128-131]
  10. R

Есть ли у вас вторая половинка?

Бывает иногда:))
  11. R

Что вы думаете о блондинках?

Нравится естественный цвет волос. А вот прическа... идешь по улице и невольно обернешься...красиво.
  12. R

Windows 7 32-bit

А есть еще Гаджеты? :)
  13. R

Windows 7 32-bit

Аналогично... и деньги исчезают... - причем все это происходит без моего участия:tears: ХР (нужные мне программы) прекрасно работают... только вот "кряки" от них - ни вкакую не хотят:tears: Вобщем требую руководство по эксплуатации:angry:полное:angry: а так - понравилась, даже очень...
  14. R

Есть ли у вас вторая половинка?

Почитал ваши мнения... - спорить тут бессмысленно - у каждого свои взгляды на жизнь. Второй половины нет, я нуждаюсь в ней (если честно) - во всех планах жизни... Да, было раньше время когда мама покушать вкусно приготовит, постирает погладит, намекнет про уборку и сделает ее сама, деньги...
  15. R

Сколько раз вы подтягиваетесь?

15. - вчера подтягивался. впринципе стараюсь регулярно "общаться" с перекладиной, т.к. болит спина. (профессиональное)
Сверху