Недавнее содержимое от Злой86

1. З

Попал в аварию [Апрель 2015]

На место ДТП к нам приезжал аварийный комиссар, сделал фотографии места ДТП, сфотографировал повреждения, составил документ повреждений и удалился. Хотел бы узнать является ли это осмотр страховой или надо туда ехать? Подскажите, где можно пройти независимую экспертизу?
  2. З

Попал в аварию [Апрель 2015]

Здравствуйте. Виновница ДТП въехала в мой автомобиль, повредила левую сторону (переднею и заднею левую дверь, заднее левое крыло, задний бампер и литой диск заднего левого колеса). Не знаю, стоит ли проводить диагностику задней ходовой части. На данный момент мой автомобиль стоит на...
  3. З

Утеря паспорта при регистрации авто [Июль 2014]

Здравствуйте, помогите советом. Купил новый автомобиль. Поехал регистрировать автомобиль в обл. ГИБДД. Оплатил гос. пошлину и прошел ТО. При дальнейшей регистрации обнаружил утерю паспорта (автомобиль не успел поставить на учет). Написал заявления в полицию. Помогите советом дальнейших...
  4. З

Анлим кабинет

Чемпионат России 2011-2012. 40 - й тур. Спартак М (Москва) - Анжи (Махачкала) Год выпуска: 2012 Вид спорта: Футбол Комментарий: Профессиональный Язык комментариев: Русский - Михаил Поленов, Александр Шмурнов . Качество: SATRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: MP3...
  5. З

Россия 2012/2013

Гус Хиддинк: Мы с «Анжи» сыграли в небольшую игру Новый главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк рассказал, когда к нему впервые обратились представители махачкалинского клуба, каким он видит развитие «Анжи» и почему история с приглашением была окутана завесой тайны и подана в СМИ по лучшим...
  6. З

Битва Экстрасенсов

скиньте новую серию пож.
  7. З

Выслуга лет [Март 2011]

Подскажите пожалуйста
  8. З

Выслуга лет [Март 2011]

Здравствуйте. Около 15 лет работала в ателье(1968-1983) по пошиву мужской верхней одежды. Чуть больше года проработала в детском саду, воспитателем. С 1985 года по 2011 года работала в государственном предприятии, диспетчером в автотранспортной службе управления движения. Все 40 лет отработала в...
  9. З

Выслуга лет [Март 2011]

Уважаемые юристы Пожалуйста, объясните мне, как получить за выслугу лет. В 2006 году 18 августа я пошла на пенсию (55 лет). В пенсионном фонде выдали справку 18.08.2006 года, что страховой стаж 35 лет 11 месяцев 21 день. Я продолжила работать до 28 февраля 2011 года, меня сократили, и я...
  10. З

Биатлон. Сезон 2013-2014

Пожалуйста, выложите сегодняшний биатлон.
  11. З

Биатлон. Сезон 2013-2014

спасибо
  12. З

Биатлон. Сезон 2013-2014

выложите Чемпионат мира по биатлону (Смешанная эстафета). заранее спасибо
  13. З

сокращение [Март 2011]

Спасибо вам большое. Теперь мне всё понятно.
  14. З

сокращение [Март 2011]

Я отработала в автотранспортном предприятии 27 лет диспетчером, мне 59 лет. 11 января 2011г на работе выдали уведомление, где сказано, что 11 марта 2011г буду сокращена (по статье 81, часть первой, пункт 2 ТК РФ (сокращение численности работников)). 28 февраля 2011г позвонили с отдел кадров и...
Сверху