Недавнее содержимое от [R]ove[R]

1. R

Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

1. samsung galaxy s3 2. Случилась внезапная смерть, побывал в двух мастерских, в первой не смогли выяснить проблему, во второй после диагностики сказали, что треснут процессор. Все остальное в норме 3. Все случилось внезапно, никаких предпосылок Сказали, что нельзя это исправить, только по...
  2. R

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Вячеслав Войнов:«Сейчас в Челябинск ехать не готов» Защитник Вячеслав Войнов, бьющийся в составе «Лос-Анджелеса» с «Чикаго» за выход в финал Кубка Стэнли, подчеркнул, что вопрос о его будущем пока открыт. Действующее соглашение россиянина заканчивается летом, а переговоры по новому пока не...
  3. R

Отлично, очень рад что Куинт забил) Нравится мне этот хоккеист
  4. R

У меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди! фух, все обошлось, 3-2, я думаю у нас есть все шансы взять эту серию!!
  5. R

Теперь есть :) Качество не очень хорошее, правда. http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/24457193
  6. R

Видео хоккейных матчей, фото и т.д

28.03.2013 Трактор - Ак Барс.avi 2.16 Гб
  7. R

А что с Пановым? Будет ли он играть сегодня? А то я не в курсе) Помнится травма была, неужели до сих пор?
  8. R

Аналогично) Если 3-ий матч возьмем, Ава вообще сдуется думаю, даже бороться не будут)
  9. R

Новая игровая консоль Stream Box от Valve

Да я понял) Просто опечатка дважды, странно это) а про консоль эту первый раз слышу.
  10. R

Где можно цены узнать?
  11. R

Новая игровая консоль Stream Box от Valve

В названии и самой новости "Stream" на картинке "Steam".. чему верить? ;D
  12. R

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

Да я тоже считаю, что это возможно И как объяснить, что он разлетелся на несколько кусков? и на видео видно, как в один момент он перестал "следить", вероятно в этот момент его подбили
  13. R

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

Я вообще вспышку не видел, спал, шторы закрыты, как начало бабахать.. до сих пор кирпичи разгребаю.. Окна, кстати, целы, живу на северке в районе г. Виктории. В школах, садиках неподалеку, выбило стекла. Не, ну почему если метеорит так сразу над Челябинском? :fie1:
  14. R

Новая флагманская камера от Samsung

За эти деньги(ну или почти) лучше зеркалку взять нормальную
  15. R

Планшет Surface Pro уже в продаже

Ну я бы не сказал, что планшет чаще используют как игрушку а вин8 хорошая ось, заточенная под планшеты думаю surface составит некую конкуренцию планшетам на андройде, да и всем планшетам, может не сразу, но все же.
Сверху