Недавнее содержимое от nolove

1. nolove

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Вспышка Doerr DAF42 на Canon, в идеале, на гарантии 3000р http://www.avito.ru/chelyabinsk/fototehnika/vspyshka_doerr_daf42_power_zoom_dlya_canon_200358682
  2. nolove

Кто каким фотоаппаратом снимает?

Canon 6D, 50 1.4 и 75-300 USM :)
  3. nolove

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=134736-1,157912-1,123206-2,110641-1 бюджета и на i3 хватит
  4. nolove

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

толка от замены видяхи будет немного, нужно менять все...
  5. nolove

Процессоры AMD

значит датчик врет, либо крышка с ядер плохо отводит тепло (брак проца), но сперва я бы сменил пасту и проверил крепления кулера.
  6. nolove

Процессоры AMD

В термопасте и плохом контакте кулера.
  7. nolove

Помощь в решении проблем с компьютером

Перебрал, все целое, следов жидкостей нет, дорожки и контакты тоже впорядке... закажу с ибея, 700р стоит, как новая будет клава, помучаю еще. Наверное карма у людей такая) постоянно у них проблемы с техникой.
  8. nolove

Разобрать... сейчас разберем)
  9. nolove

У меня такой же ноут что и принесли, менял клавы местами, та клава что неисправна и на моем ноуте полуработает, с моей клавой все впорядке и работает... шлейфы все целы, клаву не поливали, но не работает как надо...
  10. nolove

numlock как то влияет на буквы? да и нумлок не работает...
  11. nolove

Принесли мне ноут (asus k53s) с такой проблемой - пол клавиатуры не работает, неисправна именно сама клавиатура, хотя её не заливали и других страшных вещей с ней не делали... И такой вопрос, так как по гарантии смысла не вижу нести, нужно купить новую клаву... Подскажите где это лучше сделать...
  12. nolove

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

Crucial m4 - 7.9 на сата 3, работает больше полугода Agility 3 - на сата 3, забит играми, косяков нет. Kingmax 120gb на сата 2 в буке - 7.9. из всех "продлеваек жизни" отключена только индексация, с остальным не заморачиваюсь, за 3-4 года диск и так заменится апгрейдом.
  13. nolove

Ноутбуки и КПК

Это как бы не совсем ультрабук, это нетбук с 14" экраном... Которые с ссд, вот они ультрабуки.
  14. nolove

Железная беседка (тема для общения)

Разгоном?
  15. nolove

Ноутбуки и КПК

Во всех HD3000 установлена
Сверху