Недавнее содержимое от Jackie Vorona

1. Jackie Vorona

Манга в розыск!

К сожалению у меня проблемы с ослом. Но если никто тут не откликнется, то вот пара ссылок где можно скачать: http://www.secretbox.animeburg.ru/shin.html http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1487749 Сходите в ослоклуб, там где-то есть тема с просьбами выкачать чего-нибудь из интернета, и...
  2. Jackie Vorona

Манга в розыск!

Наверно это имеется в виду сиквел - Shin Pet Shop of Horrors (8 томов, онгоинг). Перевели 2 с половиной тома. И вроде как лицензировали(?).
  3. Jackie Vorona

Обмани меня / Теория лжи / Lie to me

Да нуу, быстрее бы сериал закончился. Первый сезон посмотрела взахлеб, все что дальше - такая скууука.
  4. Jackie Vorona

Побег

Скок лет шел оригинал? И не факт что 4 сезона будет. Или уже факт?
  5. Jackie Vorona

Виртуальные библиотеки

Ищу сайт, где можно каталогизировать прочитанное, то бишь создавать списки вроде - прочитано, читаю, хочу, и т.п. пс. Вопрос мой не совсем по теме, но не знаю где тут ещё спросить...
  6. Jackie Vorona

Манга в розыск!

На русском - нет. Все что до 44 тома было в аниме версии. Поэтому переводят с двух сторон, для тех кто аниме видел, и для тех кто нет. Через n-ное кол-во лет переведут и пробел. Все-таки в данной манге томов до фига, а сканлейт дело муторное и бесплатное...
  7. Jackie Vorona

Побег

Оригиналу проигрывает во всем, как и ожидалось. Атмосферы что ли не хватает, персонажи блеклые. А так вообще любопытно было по сравнивать, посмеяться. Дальше пока смотреть буду. зы. Мда, вместо Тадж-Махала будка какая-то.
  8. Jackie Vorona

Языковая тема Английский

Раз уровень уже не начинающего, то думаю лучше сильно не мучить себя учебниками (ну только если немного)) каким-нить грамматическим пособием), а смотреть фильмы (можно использовать английские субтитры), читать книги, слушать аудиокниги(если трудно, адаптированные) на английском. Понимание на...
  9. Jackie Vorona

Языковая тема Английский

Может это? http://www.thenameinspector.com/10-name-types/
  10. Jackie Vorona

Галерея SilverAngel

Это автопортрет? :)
  11. Jackie Vorona

Манга в розыск!

Не удаляю, и похоже что скачивание пошло. =) пс. ftp://nippon.is74.ru/Manga/Dorohedoro%20(Eng)/
  12. Jackie Vorona

Манга в розыск!

Странно у меня бывает чего-нить скачивают, а бывает вообще ничего не идет, без понятия с чем это связанно. о_О В настройках все нормально, и перестанавливала осла. В таком случае кинь какому-нить анлимщику ссылку выше с просьбой скачать)) Да в той же флудилке кпяковской например, или в теме...
  13. Jackie Vorona

Манга в розыск!

Качается хоть? У меня каким-то странным образом завалялся 12 том. Остальные тоже были, но куда-то делись. О.о Dorohedoro_v12[10sigh].rar 77.35 Мб Щас сделаю чтоб остальные завалялись... Вот: Dorohedoro 11 [GWR].rar 140.60 Мб Dorohedoro 12 [GWR].rar 153.14 Мб Dorohedoro 13 [GWR].rar 110.38...
  14. Jackie Vorona

Манга в розыск!

По-тестю ка своего ослину, вроде должно качаться: Maken X (manga_complete_rus+eng).rar 124.78 Мб Первые 11 глав на русском, остальное на английском.
  15. Jackie Vorona

Манга в розыск!

Дальше перевели только 2 главы: Akuma_de_Sourou_v05_ch17__MTI.rar 8.63 Мб Akuma_de_Sourou_v05_ch18_MTI.rar 7.27 Мб
Сверху