Недавнее содержимое от Botman

1. Botman

Нужно ли разрешить ношение оружия?

1- не касаясь спускового крючка (!) щелкает курком (у раздолбленых ПМ можно спустить курок сильным нажатием на предохранитель с боку, в таком случае даже если есть патрон в патроннике- выстрела не последует так как блокирован боек - это и был его фокус как бы.) 2- Передергивает затворную раму...
  2. Botman

Ну во первых и сейчас можно вполне себе спокойно купить сайгу-12к в магазе заказать на нее бубин с ебая и пойти вершить судьбы. был же какой то уже "русский брэйвик" в офис пришел и всех положил, гаденыш такой. А во вторых, надо сначало законы подготовить к оружию, а не оружие к законам, как у...
  3. Botman

Жесть.... Китайцы, такие китайцы.... скорее всего это подствольный фонарь к лазерному, бюджетному, безопасному, пистолету из поста выше (там пройдя по ссылке фонарик-шокер за 350 гривен выскакивает)... а если серъезно, то не вольтаж показатель "просекаемости"... наши гражданские "мальвины"...
  4. Botman

Люди и Животные

Ключевое слово тут, "Британские ученые" :) -этим все сказано А если говорить серъезно, то вода имеет такое свойство, как "очищение", по хорошему те кто живут в своем доме, имеют скважину на приличной глубине (20-30м) вода пройдя через такой естественный фильтр, очищается и набирается рандомными...
  5. Botman

Люди и Животные

Если угодно то лучше сказать: Мы с вами плаваем в абсолютно разных плоскостях. и я до вас никогда не снизайду, ровно как и вы до меня.. у нас с вами разная философия. Мне просто нет необходимости, да и желания понимать то, что, для меня, является "бредом сумасшедшего"... ровно как и вам не...
  6. Botman

Люди и Животные

А вот мне интересно стало. Есть сдесь вегетариацны, настоящие. Или только им сочувствующие... удобно и тушенку ем, и коровку жалко...
  7. Botman

Люди и Животные

Ваше первое видео не воспроизводится. А на втором, это случайно не коллега доктора Попопва? :) Не позорился бы, не выкладывал его (ну есть и получше "ораторы"-вегетарианцы) Сколько людей, столько и мнений [video=youtube;Jg6pusG5Ef0]http://www.youtube.com/watch 16.05- Мужик прям точно...
  8. Botman

Люди и Животные

Действительно способ умерщвления не самый эстетичный да и не самый гуманный.. но в условиях промышленного пр-ва вполне пригодно -ибо дешево... У родственников в деревне, дедушка когда "коровкино время пришло", берет из сарайки старую двухстволочку, заряжает туда самоотлитую свинцовую пулю...
  9. Botman

Люди и Животные

При чем тут каннибализм? Это скорее ритуал, нежели потребность в пище. Туземцам и так еды хватает. (хотя в крайних случаях не отрицаю и полноразмерного гастронамичиского использования именно в кач-ве пропитания -жить захочешь, еще не то съешь) Да и живем мы в России и привел примеры я отсюда...
  10. Botman

Люди и Животные

Господа, такую бадягу разводите. Вегетарианство - в основном, удел зажравшихся горожан, когда заходишь в маркет- вот тебе и персики консервированые, и капустка брокколи мороженая и 1001 фрукт\овощ на каждый день....+ закусывать это "Комплевитами" из аптеки (чтобы уж точно не просрать, какой...
  11. Botman

Люди и Животные

Унылее тролей, я встречаю только в группе сына, когда забираю его из садика... Cудя по грамматике- ты не далеко ушел... Иди таблицу умножения учи, "тигр дальнеговостокакака" :)
  12. Botman

Люди и Животные

Мяса предостаточно, вон, на каждом рынке и в каждом магазине -знай, покупай. Никакого дифицита с ним нет, и в ближайшее время не будет. В деревнях открываются все новые животноводческие хозяйства, фермеров становится все больше. Те кому жалко "коровок" -становитесь веганами и жуйте капусту да...
  13. Botman

Агенство подбора подержанных автомобилей.

Тухлая идея, на мой так взгляд. Постараюсь мотивировать: 1- мало кому вообще нитересно такое... кто в авто разбирается(ну или так думает) тот сам выберет, кто не разбирается у того разбираются как правило папы, дедушки, друзья, знакомые, одногрупники, коллеги и т.п. 2-Будут орды ватокатов...
  14. Botman

Народ помогите мой бывший тесть хочет меня убить :(

Говорят, в Казахстане в этом году погодка теплая намечается... куданибудь за станцию Кайбагор и в степи... Это ж каким "Edonkey" надо быть чтобы такие темы создавать?
  15. Botman

Травматическое оружие.

Вот еще некоторые уточняющие моменты, их тоже неприменно спросят, обратите внимание что газовый и травматический пистолет это одно и то же, полное название: "Газовое оружие с возможностью стрельбы резиновой пулей" Приложение N 53 к Инструкции по работе органов внутренних дел по контролю за...
Сверху