Недавнее содержимое от kostia666

1. kostia666

Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

Спасибо всем за информацию! А завтра тоже наверно лучше после 12 часов подходить?
  2. kostia666

А по деньгам он сколько нибудь стоит? Просто сразу туда с документами заходить?
  3. kostia666

Подскажите куда подходить в гибдд на сдачу теории?
  4. kostia666

Ладно будем думать! Спасибо за информацию!
  5. kostia666

Да с Кургана,а здесь по временной регистрации хочу сдавать!
  6. kostia666

Дело в том что в Челябинском ГИБДД так сразу тебе её не дадут,они будут делать запрос в Курган,а сколько они его по времени будут делать это большой вопрос,как мне сказали что эта бюрократия может до нескольких недель протянуться! Я в конце марта брал эту справку непосредственно в Кургане,вот...
  7. kostia666

Бумажка такая требуется это точно,но в интернете в одном месте написано,что это две разные справки должны быть,а в другом что одна! Одни пишут что срок годности её 3 мес а другие 2 недели!
  8. kostia666

Здравствуйте! Кто знает какого формата должна быть справка из гибдд о том что я на права не сдавал и не лишался (это должно быть написано всё в одной справке,или это две разные справки) и ещё интересует срок её действия? Хочу сдавать по временной регистрации в Челябинске,а постоянная прописка в...
  9. kostia666

Дайте совет: Куда пойти учиться?

В общем я так понял росто более или менее школа! Всем спасибо за информацию!
  10. kostia666

Я вот тоже не пойму,сначало было ЧОУ Автокурсы,с другими адресами офисов,другим сайтом. А теперь НОУ Автокурсы. Та же самая это контора или другая?
  11. kostia666

Ничего не пойму уже! Одни одно пишут,другие другое! Голова уже пухнет! Какие вообще есть автошколы,чтобы без левых денежных поборов обойтись?
  12. kostia666

А по деньгам что получилось примерно? На много заявленная сумма отличалась от фактической?
  13. kostia666

Здравствуйте! Кто что может сказать об автошколе "АВТОКУРСЫ" http://avk174.ru/
  14. kostia666

Здравствуйте! Кто что может сказать об автошколе "АВТОКУРСЫ" http://avk174.ru/
Сверху