PROJEKTOR
Реакции
429

Сообщения профиля Публикации Награды Информация Репутация

• Проголосуйте пожалуйста в опросе "Новый год 2022". Важно мнение каждого жителя ВГ. Создадим новогоднее настроение!
    PROJEKTOR, добрый день! Найди в Ослике и скачай Сомов. Словарь редких и забытых слов.pdf
    Может пригодится...
    P.S. Пытался дать ссылку, выскочило предупреждение, что не более 420 знаков.
    PROJEKTOR, добрый вечер!
    У тебя слова закончились...
    PROJEKTOR
    PROJEKTOR
    Привет , да ничего страшного , я по привычки захожу и закидываю репку тебе и миротворцу , мне хватит , и так больше чем должно быть
    PROJEKTOR, доброе утро!
    Спасибо за репки! До апреля буду (по возможности) выкладывать только журналы - правая рука не работает (позавчера её загипсовали от кисти до шеи и лопатки).
    Одной левой работать проблематично...
    PROJEKTOR
    PROJEKTOR
    Ни чего себе , подскользнулся что ли , , давай поправляйся , пей чаек с мёдом и главное каждое утро не забывай съедать одну витаминку С
    PROJEKTOR
    PROJEKTOR
    Прошу прощения что пропустил сообщение , если вдруг чего нужно привезти то пиши , я на неделе в городе , в выходные за городом , т 89090906688 , за городом прием плохой
    PROJEKTOR, доброе утро!
    У тебя Ослик работает? Я с 5-ти утра проверял все настройки - Ослик отключён. От безысходности переустановил ОС, Ослик так и не заработал...
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху