Недавнее содержимое от SF

1. SF

Такси....такси...

У меня стоит программа от лидера(рабивка по районам и точкам можно к адресу привязатся определенному),и на балансе там около 600 рублей(уже меньше),иногда катаюсь когда дома скучно))тупа тоже иногда таксист йа))иногда хрен остановишся за час без остановок,а когда и час простоиш))вообщем так...
  2. SF

CheLowCars

видел в городе!Смотрица красиво.И сразу в глаза бросается!Респект за авто который радует глаз))
  3. SF

Тех. осмотр.

мда...ну да ладно выкручусь..весь инет обшарил но нигде не могу найти расписание работы станций техосмотра
  4. SF

Тех. осмотр.

Завтра поеду опять на нахимова пытать счастье получить талончик заветный. И еще вопрос к знающим:если я предьявляю паспорт владельца то и мед справку могу предьявить владельца и она вкатит??и воскресенье вообще работает пункт или я зря как всегда припрусь?
  5. SF

Тех. осмотр.

Завтра поеду получать надеюсь успею. Кстати когда пошел получать акт проверки, они мне заявляют у вас стоп не горит один..я в шоке,стал спорить, говорить что горит ,а они типа иди чини..подошел к машине положил на педаль аварийный знак, посмотрел все горит....пошел к ним,а акт уже лежит на...
  6. SF

Тех. осмотр.

Сегодня прошел на нахимова,НО не успел получить сам талон а все бумаги и акты на руках.Сколько у меня времени есть чтобы получить талон пока эти бумаги действительны?????? приехал к часу уехал в четыре вечера..
  7. SF

Сообщество машин и людей drive2.ru

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora/priora/skif-aka-sf/ вот оно новая лада природа)))))
  8. SF

Тех. осмотр.

Спасибо Дима за ответ))а то я раньше я сам промышлял тех осмотрами ,а теперь лавочку прикрыли и я как честный гражданин сам буду проходить на новой машине))
  9. SF

Тех. осмотр.

Тему лень листать уж извините.А я могу пройти тех осмотр если у меня от мед справки осталась только ксерокопия??или нужен только оригинал?
  10. SF

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Подскажите по сервису.Надо на опеле корса D поменять цепь и гидронатяжитель.Во многих сервисах не бурутся говорят инструмента нет.Может скажете хороший сервис по иномаркам.У официального диллера зарядили ценник в 10 тыс чтобы поменть..в сервисе на лесопарковой 2,5тыс..но ключей таких неть...
  11. SF

Резина: выбор...

если смотриш на 13 то у меня в подписи посмотри вариант отличных, абсолютно новых двух шин амтел DC.будет сплошная экономия в выборе.
  12. SF

CheLowCars

как бы видиш если обычные металлические делать то это дешево и сердито НО и ступичные подшипники будут потихоньку умирать от веса, да и шпильки уже заготовил?
  13. SF

CheLowCars

проставки из какого металла хочеш?просто мне делали раньше на шестерку еще бывшую по работе вышло около 400р это пол года назад было.
  14. SF

CheLowCars

Может конечно моя тема уже боян НО сегодня увидел копию машину ленмонга это 99 на рыжих разварках,дык сегодня увидел копию только на белых разварках,низкую,задний развал,на крыше багажник и цвета она серебристого...кто-то из Челябинцев решил повторить но я считаю это фэйком.
  15. SF

Региональный этап чемпионата России АМТ-2010

я бы пришел да уже не на чем))) А так мероприятие должно быть интересное.
Сверху