Недавнее содержимое от pupkin_78

1. pupkin_78

Операционная система Windows 7

спасибо огромное.... еще один вопрос,те версии винды 7 которые выложены в этой теме,на них ключи и регистрация требуется????или искать уже вылеченые варианты???
  2. pupkin_78

всем привет,пользую винду ХР,но в виду отмены обновлений придется переводить комп на винду7,подскажите,какую лучше для моего компа поставить,32bit или 64bit??
  3. pupkin_78

в приводе мультизагрузочный диск,в биосе первичная загрузка стоит с привода,но один фиг семёрка не дает ставить....
  4. pupkin_78

так с болванки и пытаюсь ставить...посылает меня семерка(((((установка не идет..
  5. pupkin_78

хелп люди добрые,помогите решить проблему,стоит винда 7,но она меня уже достала....хочу вернуть себе ХР,но при попытке установки выползает сообщение что я пытаюсь поставить старую версию винды и установка не идет.....как быть???
  6. pupkin_78

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

люди,помогите с проблемой!!!сейчас на компе стоит винда 7,хочу вернуть себе ХР,в биосе поставил загрузку с диска..при попытке установки ХР не хочет грузиться так как появляется окно с предупреждением что я пытаюсь установить старую версию винды...как быть,что делать?:tears::tears::tears:
  7. pupkin_78

Автоюрист

а какие справки-характеристики то нужны????суд будет у нас в челябинске,гаишники мне так и сказали сразу..в протоколе писал что начинал на разрешающей разметке обгон..
  8. pupkin_78

Автоюрист

каким образом то её продумывать????тут похоже без юриста не обойтись ни как(((((
  9. pupkin_78

Автоюрист

спасибо за ссылку...то есть получается если судья захочет то лишит,а если не захочет то штраф????что за бред!!!!
  10. pupkin_78

Автоюрист

видеозапись у них имеется самого обгона,момент когда я поровнялся с кабиной фуры...начала обгона у них нет...а в этот момент когда я поровнялся с фурой началась сплошная полоса...
  11. pupkin_78

Автоюрист

заберут права потеряю работу((((((обидно сцуко((((
  12. pupkin_78

Автоюрист

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗАПИСАЛ БОРТОВОЙ НОМЕР(((останавливался на трассе возле наших гаишников и спрашивал по поводу сего случая...мол,что мне светит???говорят что не докажешь ты свою правоту в суде((((((может кто подскажет автоюриста и сколь они берут за подобные услуги???
  13. pupkin_78

Автоюрист

тут есть вообще живые?????(((((
  14. pupkin_78

Автоюрист

Добрый вечер!имеется ситуация.на трассе Уфа-Челябинск,в Челябинской области был остановлен сотрудниками ГИБДД,выписан протокол и отобраны права за нарушение ст.12.15 ч.4! я ехал по трассе и начал обгон на прерывистой разметке разрешающей обгон,во время обгона,фура которую я обгонял(сволочь...
  15. pupkin_78

Беседка мотоклуба

в идеале конечно хотелось бы взять что нить кубов на 600))))
Сверху