Недавнее содержимое от Ra3ym

1. R

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Куда пропал канал TLC? В аналоговом пакете канал на старом месте, в цифровом вещании канал теперь вещается в HD качестве Компания Интерсвязь - Изменения в сетке вещания кабельного ТВ , для просмотра, возможно, придется перенастроить телевизор.
  2. R

Дтп Кирова-Калинина [Февраль 2012]

спасибо за ответ.
  3. R

авто, двигавшийся прямо прав или виноват?
  4. R

17 января в 8-30 утра произошло дтп. Вот видео с авторегистратора машины свидетеля. PICT0074.avi 22.29 Мб Хотелось бы услышать мнение экспертов, кто прав, а кто виноват.
  5. R

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

чтобы осел работал прописывайте ip сетевой карты каждого компа, а не роутера!
  6. R

Чтобы торрент клиент быстро работал кто-нибудь разобрался?
  7. R

Помогите пожалуйста с настройкой мюtorrent на dir-320. Включил UPnP в интерфейсе поставил анлим, может надо ставить WAN? Качает очень медленно, а раздавать совсем не хочет(
  8. R

Логотип олимпиады официально представлен – им стало доменное имя

Такая глупость логотипом олимпиады выставить домен! Какое связаны между собой интернет и спорт?(((((
  9. R

Помощь в решении проблем с антивирусами

У меня такая проблемка: Стоял нод32 система работала как часы, но подхватил заразу в инте и стала появлятся табличка отправить смс и все такое... Вообщем кое-как я ее удалил, потом прогнал несколькими утилитами очистки и самим нодом все подчистилось. Но при открытии любого браузера не грузятся...
  10. R

Посмотри «Миссию Дарвина» первым!

Первый вариант подписи: ...сейчас покажу как все было. А ты, крот, внимательней смотри, а то опять потом будешь говорить, что ничего не видел:) Второй вариант: Xомяк говорит: - собрались мы как-то в Китай с медведем, волком и зайцем поехать, мне медведь говорит: - В Китае там все по-другому. Там...
  11. R

Терминатор: последний шанс выиграть билеты!

1-рот 2-рота 3-мина 4-термин 5-тор 6-тмин 7-ретро 8-трон 9-мир 10-рим 11-номер 12-мат 13-нора 14-мор 15-ром 16-тиран 17-мера 18-торрент 19-тремор 20-тина 21-март 22-отметина 23-монета 24-анортит 25-антрит 26-артрит 27-театр 28-тема 29-темнота 30-рента 31-ремонт 32-ритм 33-тир 34-тире 35-титан...
  12. R

Спеши сходить на Терминатора бесплатно!

Гримеры говорят Гурченко: Людмила Марковна, не шевелитесь пожалуйста, а то с вас грим отваливается. :D
  13. R

Терминатор 4. Разыгрываем билеты!

Терминатор идет по улице, сканируя прохожих. К нему подбегает запыхавшийся мужичок: – Извините, вы – Терминатор? – Да. – Вы ищете Сару Коннор? – Да. – Таки она сейчас в парикмахерской на Брайтоне, торопитесь! – А ты кто? – А я Абрам Коннор, муж этой стервы!
  14. R

Выиграй здоровые зубы!

1.Самый зубастый зверь на планете - Южно-Уральский громковизжащий и ползующий туда-сюда спиногрыз :) 2.Веселит, пока веселилка не отвалится! :) 3.У рыбЫ есть зубЫ :) 4.Если денег совсем нет, купи себе, ты, блендамед, больше будешь улыбаться, легче с кризисом справляться!:) 5.Город Ротище...
  15. R

Улыбайтесь ярче!

Сейчас я сижу на атаке74, как обычно заплатил с начала месяца 600р, вопрос - при переходе на улыбку74 мне вернут 200р на лицевой счет или опять придется платить абонентскую плату? да, придётся платить абонентскую плату. можете перейти в следующем месяце
Сверху