Недавнее содержимое от gEmOkPaT

1. gEmOkPaT

Бессмертие - возможно ли оно?

не получится ли?? когда-то точно так-же говорили о самолёте... типа ну никак не получится поднять машину тяжелее воздуха в небо.... с уверенностью можно сказать только одно возможно всё! только пока не придумали как
  2. gEmOkPaT

Долг Родине!

тогда какой смысл идти в армию??? вату катать и работать строителем можно и на гражданке.... а на счет супа желательно чтобы там было мясо! и все сопутствующие ингридиенты....
  3. gEmOkPaT

Долг Родине!

никогда не считал что я что-то должен а если и должен то давно отдал ... я плачу налоги на которые содержится армия. само понятие того что человек что-то должен от рождения мне противно.... сейчас нет серьёзных конфликтов и нужна профессиональная армия состоящая не из юнцов а из здоровых и...
  4. gEmOkPaT

Какой танк нужен России?

у такого варианта управления есть один минус... любой радио сигнал можно заглушить... представь себе танковую армию вставшую из-за помех... нехорошо.. если на то пошло наши части не обеспечены даже Т-90 даже старым без модификаций большинство имеют куда более старую бронетехнику.... как...
  5. gEmOkPaT

АЭС на Южном Урале

по моему радоваться надо строительству АЭС ... на данный момент это самая чистая энергия (не считая ветряков которые в нашем регионе не принесут пользы, роза ветров не подходит. солнца у нас тоже мало...) по етому тока АЭС тем более что мы давно перерабатываем отходы АЭС других регионов ну и...
  6. gEmOkPaT

Бессмертие - возможно ли оно?

а откуда информация что долгожители ведут здоровый образ жизни?? насколько я знаю это совсем не так!!! процесс старения заложен генетически просто у долгожителей он работает по другому... какой то учёный (как звать не помню) даже выдвинул теорию что долгожительство есть ни что иное как...
  7. gEmOkPaT

Нужны ли нам авианосцы?

да и не стоит забывать что авианосец сам по себе ничто (а эскадра авианоссцев это вообще идиотизм ) авионосец единичный корабль требующий огромной поддержки... ето тока в фильмах они одни плавают. на самом деле их сопровождают подлодки крейсера эсминцы (авианосец очень большая мишень которую...
  8. gEmOkPaT

Нужны ли нам авианосцы?

вопрос какие цели??? америке определенно нужны (при их агрессивной политике ) при обеспечении безопасности не обязательны но желательны(вопрос затрат...) такая страна как США на нас нападать не будет ((слишком дорого ) возможные последствия слишком ужасающи....)) если же мы собираемся на кого-то...
  9. gEmOkPaT

АК-47 или М-16

считаю уменьшение калибра у современного калаша глупым... многие знакомые военные говорили что если вести огонь из современного калаша в условиях леса при попадании в ветку пуля координально меняет траекторию.. а ак_47 (7.62) траекторию меняет меньше ввиду большей кинетической силы...
  10. gEmOkPaT

АК-47 или М-16

никогда не забуду интервью американского десантника перед высадкой в Авганистан.... "м-16 никуда не годится особенно в условиях песков как только прибуду в авган раздобуду себе калашников...."(С) о чем тут ещё говорить если провессиональный Американский военный признал что калашиков надёжней...
  11. gEmOkPaT

Ситуации призывников и вопросы о призыве

ну рода войск конечно важны но что тогда если человек служил в инженерных он должен строить дачу? или копать картошку? я всегда думал что инженерные войска ну там мосты наводят мины обезвреживают поддержку войск обеспечивают... в мото стрелках таже фигня была... хотя может я прошлым мыслю может...
  12. gEmOkPaT

Челябинский метрополитен

воруют много уже какие истории тока не придумывали даже золото они там типа находили.... для современной техники гранит не проблема люди уже давно в горах туннели прокладывают....
  13. gEmOkPaT

:megalol: у меня уже немало друзей отслужило причём еще по два года служили они автомат там почти не видели пару раз всего стреляли.... у нас солдат срочник чаще всего служит разнорабочим.....
  14. gEmOkPaT

я работаю с 14 лет .... сейчас у меня свой бизнес ... ты предлагаешь мне все бросить и идти служить??? ага счаззз:megalol::megalol::megalol: хватит с меня налогов которые я плачу....
  15. gEmOkPaT

Мутанты X / Mutant X

я не понял 2 и 3 сезоны на русском? или как? и почему их в шапке нету?
Сверху