Недавнее содержимое от Winterreise

1. Winterreise

Что посмотрели за последнее время?

Обитель зла: Возмездие (2012) Это какой-то звездец. Бесконечный поток бреда с экрана. Какое убежище? Каких подводных лодок? В какой Москве? Люди, вы о чём? -10/10 (каков фильм, такова и оценка) Хищники (2010) Это наверное был вечер пятницы, киношники сидели у камина с бутылкой чего-то крепкого...
  2. Winterreise

Хищник (1987), Хищник 2 (1990) Пересмотрела. Черт, этим фильмам лет столько же, сколько и мне, но большая часть современной фантастики им и в подметки не годится. В первый раз смотрела их лет 10 назад, а может и больше, на днях глянула еще раз, всё с таким же интересом, как и в детстве...
  3. Winterreise

Святые из Бундока (1999) Зачетный фильм, особенно в переводе Гоблина, вообще то, что надо 9/10 Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) Повеселил меня старина Чан. Отличный развлекательный фильм с драками и трюками, естественно. Но из-за перебора с глупостью в некоторых сценах - 6,5/10 Хранители...
  4. Winterreise

Стоянка возле дома

Ваша идея мне всем угодила, проходные подъезды это очень удобно, и не только в плане разграничения двор/подъезд автотранспорта. Данное замечание касалось лишь конкретного варианта, предоставленного автором темы)
  5. Winterreise

Стоянка возле дома

В идеале конечно же вариант 2. Наши дворы превратились в свалку автомобилей, и пешеходам не удобно и водителям. Если недалеко от дома есть парковка, то почему бы не оставлять свой транспорт там, какая разница кому платить, владельцам многоуровневой или дворовым быдлопарковщикам, которые рано или...
  6. Winterreise

Синистер (2012) Скучный, тягомотный и однообразный фильмец. Единственное, что нагоняло хоть какую-то жуть - это звуковое сопровождение. Мне понравилась сцена с висельниками в самом начале и еще пара моментов, а в остальном ничего примечательного. Ах, да, Mr. Boogie хорош, жаль толком я его так и...
  7. Winterreise

Жизнь Пи (2012) Прекрасный в визуальном плане фильм, да и смысловая нагрузка весьма интересна. Слышала, что некоторым он показался скучноватым, были такие моменты, да, но в целом фильм очень даже неплох. 8/10 Хоббит: Нежданное путешествие (2012) Тут совсем пичальбеда, смотрела дома на диване не...
  8. Winterreise

Какие физические упражнения вы выполняете утром?

Обычно начинаю с разминки, включающей растяжку, потом отжимания и упражнения на пресс. Если я еще не опаздываю, то достаю из-под дивана гантели.
  9. Winterreise

Черный дрозд (2012) Когда я читала описание к фильму, я ожидала увидеть нечто совершенно иное. Что нового они хотели сказать этим фильмом? Ладно, пусть даже не нового, но в чем смысл, цель, идея, какой вывод должен сделать зритель? Я не поняла, что я смотрела и зачем. Всё очень поверхностно...
  10. Winterreise

Отверженные / Les Misérables

Никогда не любила мюзиклы, на «Отверженных» пошла в первую очередь из-за того, что читала роман. Мое знакомство с ним, а точнее с отрывком, началось еще в начальной школе, целиком его я прочитала уже в более сознательном возрасте. Да, мне было интересно посмотреть еще одну киноверсию. Плюс...
  11. Winterreise

Отверженные (2012) Только что вернулась из кинотеатра. Это нечто. Нечто невероятное. У меня всё еще стойкое ощущение того, что я побывала в театре, а не в кино. Через пару дней пойду еще раз, потому что давно не испытывала такого всплеска различных эмоций. 10/10, хоть это и слишком малая оценка...
  12. Winterreise

Линкольн (2012) Неплохой исторический фильм о 16-ом президенте США и тех временах, в которых он жил и работал. Единственный минус – главной целью этого фильма является получение заветных статуэток, из-за этого он смотрится шаблонным, каноническим. Обычно, в художественные фильмы, даже в...
  13. Winterreise

Монстры на каникулах (2012) Приятный во всех отношениях мультик, годный для просмотра как в одного, так и в компании друзей. Посмеялась от души. 9/10 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012) Честно говоря, не осилила до конца ни одного фильма о Бэтмене. Если бы не обилие восторженных отзывов...
  14. Winterreise

Франкенвини (2012) Смерть - естественное событие, которое рано или поздно произойдёт со всеми. Это нужно понять и принять. Но у создателей этого мульта другое мнение на этот счёт. Если вашу собачку сбила машина, вы непременно должны выкопать её труп из могилки и оживить. Так и поступил главный...
  15. Winterreise

Облачный атлас (2012) Идея конечно далеко не нова, но фильм смотрела с удовольствием. Не могу сказать, что он произвёл на меня неизгладимое впечатление, заставил задуматься и т.д. и т.п. Но тем не менее он запомнился, в первую очередь хорошей актерской игрой и визуальными эффектами. Очень...
Сверху