Недавнее содержимое от KAPTMEH

1. KAPTMEH

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

И подальше пожалуйста в сторону х..
  2. KAPTMEH

ТС закрыт Штат Голубая Гора / Blue Mountain State

Когда 9ю снимут!!оч хочется посмотреть!!
  3. KAPTMEH

Какой фильм хотите посмотреть?

Warcraft выйдет примерно в 2012 году, близы недавно режиссера утвердили Сема Рейми, история затронет период warcraft III- world of warcraft (начало), бюджет пока не утвержден ну судя по тому что близы будут контролировать весь процесс съемок он 100% будет не малышом, Остальное без комментариев...
  4. KAPTMEH

Лучшая кинопремьера. Июль 2010

Начало супер фильм я 2 раза в киномакс ходил. 1 раз в 1 каску 2 раз с девушкой и оба раза с удовольствием посмотрел Лео жот
  5. KAPTMEH

Робин Гуд / Robin Hood

Сюжет неплохой да и актеры не плохо сыграли ну и костюмы в тему подобраны в общем 9\10 не шедевр конечно но посмотреть стоит.
  6. KAPTMEH

Соломон Кейн / Solomon Kane

Ну не знаю на вкус и цвет товарищей нет. Мне идея фильма понравилась, вот тол-ко больше действий бы в фильме было-бы, а то он весь фильма ныл какой он плохой. И хельсинг мне тоже понравился особенно финальная битва эти фильмы на любителя. Хельсинг на 8\10 а Саломон 7\10. В Хельсинге действий...
  7. KAPTMEH

Лучший молодежный фильм

Альфа дог 100% есть все девушки,наркотики,оружие,вечеринки и чувства.
  8. KAPTMEH

Анимэ мульт со смыслом!

Посмотрел я Унесённые призраками Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став...
  9. KAPTMEH

ТС завершен Косяки / Дурман / Weeds

Пушка опять барыжит, нештяк сериал снова набирает прежний оборот первых сезонов.
  10. KAPTMEH

Рим / Rome

На сколько я знаю 2 сезон не последний и смотрел я его через какой то сайт если не ошибаюсь всего сезонов 5 или 6 давненько смотрел и закончилось все тем. Что Титпула с сыном Клеопатры шли по рынку Рима. Смотрите через яндекс у кого инет есть я уже давно не качаю сериалы проще от туда посмотреть...
  11. KAPTMEH

Аниме Гантз / Gantz

12. KAPTMEH

Побег из тюрьмы / Prison Break

Ради любопытства заглянул 100% слов нет честно так нагло переснять блин да как у них мозгов хватило только. Ну хрен с ним права на съемку купили но блин какого .....................(закрыто цензурой).......................... так тупо все слизовать .
  13. KAPTMEH

Аниме Гантз / Gantz

И в чем прикол тогда от аниме Покемонов смотреть что-ли?))) Мну аниме вобще не когда не нравились от делать нефиг скачал Эльфийская песня, конкретно зацепило тем что расчелиненка и полуголые девушки есть(которые немного отвлекают от конкретной мясорубки), нет уж Наруто и всякие Шаманов пускаю...
  14. KAPTMEH

Побег из тюрьмы / Prison Break

Да не парься ты же смотрел оригинал, это самое главное, я наши фильмы вобще не смотрю, наши все из-за бугра прут, у меня уже мысля появилась сценарий Сверхестественого периписать на русский мотив и впарить первому каналу))) Доктора Хауса и того стырили Доктор Дрыга вроде бы назвали уже до...
  15. KAPTMEH

Аниме Гантз / Gantz

Жесть аниме, мангу не читал и не буду, исходя из то что посмотрел Эльфийская песня , Тетрадь смерти и Ганз пришол к выводу что японцы полные психи не удивительно что они сума сходят то по тамогочи то по покемонам. Надо с аниме завязывать реально на психику давит а я себя слабонервным не считал...
Сверху