• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от SHEVAL

1. SHEVAL

Гаражные посиделки.

не буду спорить, просто карту Челябинска обнови по камерам. сходу не отмечены - ленина/энтузиастов и победы/40 лет победы и подозреваю так по всей карте... кстати по площади дорог у нас и там есть информация? только в учет берем все пригороды, т.к. большую часть картинки занимают именно они.
  2. SHEVAL

Гаражные посиделки.

чот у тебя половина камер не отмечена для сравнения... а так, челябинск это 1/12 москвы, добавь к нам камеры и получишь примерное соотношение...
  3. SHEVAL

Гаражные посиделки.

отгуляли уже... семья дети... работа ответственностьт... а иногда так охото уйти в загул, на неделю или две. пробухать несметное количество бабла :)
  4. SHEVAL

Гаражные посиделки.

с днем! на энтузязистов!
  5. SHEVAL

Гаражные посиделки.

Санек, а мы всегда готовы! только у меня щас офис хреновый - вид в соседние окна. перенесу салютик :))))))
  6. SHEVAL

Гаражные посиделки.

правила надо соблюдать
  7. SHEVAL

Формула 1. Конкурс прогнозов. Сезон 2015

работу поменял :) это хорошо :) но трудится внеурочно - это вред. прекращай такую практику :) ...
  8. SHEVAL

Вова а ты куда? остаешься или тоже с ресурса? у меня с ИС только эта и авто страничка в браузере. В Челябе то нет больше ресурса, хотя число болельщиков растет. сильно растет. замути сайт чтоли, будешь с рекламы зарабатывать. думаю в месяц просмотров будет 1000 и более. потом посмотрим чокуда.
  9. SHEVAL

шо вы все как тряпки, посмотрим по весне... хотя данный ресурс умер
  10. SHEVAL

Гаражные посиделки.

это подвиг для большинства. а уж проехать по перекрестку с регулировщиком - как победить дракона...
  11. SHEVAL

Гаражные посиделки.

вы подумали что я куплю весту? :) автоваз мне интересен с другой стороны...
  12. SHEVAL

Гаражные посиделки.

ну чо, кто потрогал вживую весту? говорят цвет лайм обалденный скажите как очучения и где на тест записаться. или уж иксрея дождаться и тогда сходить к ним в салон...
  13. SHEVAL

ГП Абу-Даби 1-Хемилтон 2-Росберг 3-Феттель 4-Райкконен 5-Квят 6-Боттас 7-Перес 8-Хюлкенберг 9-Алонсо 10-Баттон ПП-Хемилтон БК-Хемилтон
  14. SHEVAL

Гаражные посиделки.

нормально завернули. ща спрос до конца года посмотрим... все зергуд.
  15. SHEVAL

ее один хер не казали. Надо писать в фиа о нарушении правил трансляции... теннис то важнее блеать!
Сверху