Недавнее содержимое от LAMP

1. L

"Спартак" Москва. Сезон 2014/15

я так понял,у вас борьба с пилотками за "непопадание" в еврокубки?
  2. L

Организация прохода стадиона-говно,про прайс вообще молчу,перф-дружно поржали,как фото увидели,пожгли-норм,стадо-норм,акустика-говно. краткие впечатления о мячике и перфомансе мяса
  3. L

а че там по грозному?:)а на евро сколько вывезли в этом сезоне:D:D:D п.с. стабильность-признак мастерства.Сыграли стабильно,неверное,это валера на трибуне помог Во время матча 22-го тура чемпионата России "Арсенал" – "Спартак" (1:0) один из болельщиков красно-белых упал с крыши стадиона...
  4. L

Встреча раздела "Футбол"

глянул видео.Чуть изменил свое мнение-явно не все дорабатывали.Это видно в некоторых моментах
  5. L

Встреча раздела "Футбол"

uvysUSwC4qA]Не забудь полить помидоры - YouTube
  6. L

Встреча раздела "Футбол"

В тот раз играли мы куда внимательней в защите,на мой взгляд.Я имел ввиду то,что не понимаю,почему оставшиеся 6 полевых доходили до центра и стояли,не подкулючаясь.Баланса не было.А какой разнос?смысл?парни бились,боролись,весьма достойно. Челси во 2 круге проиграл шпорам,забив 3 гола.А сегодня...
  7. L

Встреча раздела "Футбол"

QNeY6N-ddEg"]Зенит-Аустрия "Мы - Зенит и нам это нравится!" 01.10.2013 - YouTube не удержался)смотреть с 40 сек,заменять слово Зенит на слово Амбалы п.с. по организации-бывает такая ерунда,парни,извиняйте.Игру уже доиграли,просто смысла не было спорить ради 3 минут
  8. L

как-то так
  9. L

Встреча раздела "Футбол"

ну,по просьбам Славы черкну пару слов.Тактика,на мой взгляд,была не очень.В нападении было максимум 4 человека,которые,практически,ничего не создали.На мой взгляд.Самоотдача была на уровне,за счет нее вы могли зацепиться за этот мяч. Не могу сказать что мы были слабее. Я знаю возможности наших...
  10. L

Сезон 2014-2015

РФПЛ,сезон 2014-2015.Обсуждаем ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ---------- господа,организовывается выезд на Урал,13.08.14,начало мячика в 19-00,подробности-в личку
  11. L

РФПЛ

http://rustelegraph.ru/news/2014-06-10/Obvinyaemyi-po-delu-Maresha-osvobozhden-v-zale-suda-14225/ не забудем...не простим
  12. L

ФК ''Спартак'' Москва

да,опять шлака регионовского куча будет
  13. L

ФК ''Спартак'' Москва

«Спартак» могут исключить из Лиги Европы из-за трансфера ОзбилизаФутбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что «Спартак» может быть исключен из Лиги Европы в связи с трансфером Араса Озбилиза, который по его данным был совершен с нарушениями правил финансового фэйр-плей. – В 10-20 числах июня мы...
  14. L

РФПЛ

На прошлой неделе наши футбольные чиновники, наплевав на сам футбол и все спортивные принципы, не допустили обладателя Кубка России - ФК "Ростсельмаш" до участия в Лиге Европы. Подобное решение, кроме как свинством не назовёшь. За что город-миллионник лишили праздника футбола? Да, имели место...
  15. L

Трибуна №2

На прошлой неделе наши футбольные чиновники, наплевав на сам футбол и все спортивные принципы, не допустили обладателя Кубка России - ФК "Ростсельмаш" до участия в Лиге Европы. Подобное решение, кроме как свинством не назовёшь. За что город-миллионник лишили праздника футбола? Да, имели место...
Сверху