Недавнее содержимое от SoulEater

1. SoulEater

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Доброго времени суток Уважаемые, Не подскажите где можно ключиками обогатиться, тут уже немного не свежие http://gekdyn.dyndns.org/keydownload/ Нужны на KIS 2010. Заранее благодарен!
  2. SoulEater

Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

Уважаемые, а реально найти просто свежие базы на нод 3 в архиве? Если да, то как? Ссылки в шапке не работают( Заранее Благодарен!
  3. SoulEater

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Т.е. если я Вас правильно понял достаточно просто сделать принтер сетевым и я смогу его видеть с различных компьютеров. Никаких плясок с бубном колдовства и поднятия доменов?
  4. SoulEater

ладно понял, сам неправ В таком случае если есть такая возможность, как это сделать и какие для этого необходимы манипуляции. На двух компах стоит win 7 x64 и на еще одном XP sp3 x86 Буду признателен за инструкцию в любом виде!
  5. SoulEater

меня тут вот такая мысль посетила, если у меня 2 стационара один по лан другой по вафле цепляется, и ноут по вафле к dir 300 к одному из компов подключен принтер, его реально расшарить что бы все 3 могли на нем печатать? Или данный роутер не дает такой возможности?
  6. SoulEater

Windows 7 64-bit

как говорится "методом проб и ошибок" не попробовав не узнаешь на что способен)
  7. SoulEater

Windows 7 64-bit

плюс адын))) реально большинство косяков возникает из-за прокладки между стулом и монитором. тут могу только от себя посоветовать: -свежие драйвера -свежий диретикс все ставить с 0 на чистую систему, если хотить еще для пущей уверенности накатите обновления с windows update вроде от них...
  8. SoulEater

Windows 7 64-bit

на Вашу систему нормально встанет Windows 7 x64 если у Вас нет старых устройств драйвера для которых есть только под ХР то ставьте windows 7 и не задумывайтесь, это не реклама и не пиар, ХР хорошая вещь но уже порядком устаревшая. А судя по конфигурации компьютер скорей всего игровой...
  9. SoulEater

Windows 7 64-bit

есть такая софтина - UltraIso скачайте ее установите, откройте через нее нужный вам образ. Далее выберите пункт "самозагрузка" -> "записать образ жесткого диска" вылезет окошко в котором будут доступны на выобр подключенные устройства, т.е. -флешки в строке "Disk Drive" выберите вашу...
  10. SoulEater

Windows 7 64-bit

народ кто знает может сталкивались такая проблема: windows 7 максимальная x64 в трее где часы значок сети _вечно_ с крестиком, при том что я сижу и в сети и в инете и вообще все в норме только значек с крестиком типа подключения нет, вообще лечится кто-нибудь вкурсе? а то напрягает)
  11. SoulEater

Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

вот я к старой и просил ссылки на актуальные старые карты, хотя бы 2011 года, а то у меня остались только за 09-начало10 если у кого остались потому что из осла я не смог ничего выкачать а в инете все ссылки уже на новую, ну или я коряффка плохо ищу.
  12. SoulEater

не совсем, просто как дело обстоит, я не могу свой медленный gps заставить работать с новой картой у нее таймаут поиска спутника ОЧЕНЬ коротки порядка 15 секунд если не 10, а старая могла искать коннект пока не найдет. может дело в аппарате но реально напрягает что с новой 2гис я не могу...
  13. SoulEater

подскажите пожалуйста, у кого-нибудь остались старые карты 2гис? хоте бы за 11 год какие-нибудь, а то у меня с новой проблемы, снес ее хочу назад старый) заранее Спасибо.
  14. SoulEater

Windows 7 32-bit

Ребят, кто в курсе подскажите, такая проблема, в семерке х32 соответственно, при просмотре видео в том же контакте или на ютубе в опере, оно виснет, причем звук идет а видео виснет если рыскать потом ползунком то все нормально а так раз наверное в 2-3 минуты как глюк, я думал может дело в опере...
  15. SoulEater

MacOS: установка, настройка и эксплуатация

меня интересуют сборки леопарда, если есть то здорого бы в iso и не больше 4.7 - это вообще было бы прекрасно И если есть я был бы рад ideneb старше 10.4 Заранее Спасибо.
Сверху