Недавнее содержимое от ZarkOn

1. ZarkOn

Intersvyaz open – новый городской сервис

новость хороша, уже начинаю рассматривать вариант вернуться в ИС, но ... где карта зоны покрытия ?
  2. ZarkOn

Настоящий заработок в сети.

кст вот вам способ подхаработать малеха: хостинг jino.ru предлагает свою партнерку, смысл вот такой: чел идет по твоей ссылки, покупает хостинг, и каждый раз когда он платит - тебе откапывает процентик. Рядышком есть бесплатный хостинг jino-net.ru, тока там вроде регу закрыли давно, если кому...
  3. ZarkOn

Настоящий заработок в сети.

Web Money Keeper Classic онли ) Чтобы снять - заходишь на сайт вебманей, исчешь там контору челябинскую, звонишь, засылаешь на их кошелек вмз с кодом, они сами приедут, проверят перевод и дадут денег )
  4. ZarkOn

Халява начинается, будь наготове!

ммм, напомните мне, пожалуйста, какой давнлоад менеджер умеет включать подключение + начинать зокачку в определенное время ? :)
  5. ZarkOn

Внимание, ословеды!

Что Вы, ослик оно ведь поддерживаецо только Борьщем да Юзьверем, для решения проблемы проследуйте на форум, пожалуйста. Я конечно недовкуриваю - нафига надо ето авторизация, но коли для "ограничения соединений", это значед что если у меня дома два(+) компа, ослик сможет работать одновременно по...
  6. ZarkOn

Наши карточки в «Пятёрочке»

Страна, не должно было быть те скидки за карточегу :)
  7. ZarkOn

Новое реалити-шоу на 31 канале

А йа рад, появился банер - форум перестал тормазить :crazy2: Ну и всеже горд за челйабинское TV, терь у нас идет токайаже фегня каг и на других каналах. Майа мама будет рада :yes:
  8. ZarkOn

Обсуждение Оперативная память

Вопрос такой: есть планка на 512 метров, зовут кингстон, хочу купить ей сестричку, но ту зовут хьюникс. Итого вопрос: смогут ли они вместе слиться в диком дуал моде ???
  9. ZarkOn

Прочие вопросы

статик IP это где интересно в договоре такой пункт ? Процитируй если не сложно ...
  10. ZarkOn

Прочие вопросы

Хм, уважаемый ИИ или тот, кто в этом понимает: Если я зарегестрирую домен 3-го уровня вида «имя.is74.ru», будет ли сайт доступен для клиентов ИнтерСвязи, без выхода в Инет? То бишь смогут ли из других подсетей попасть на мой сайт, набрав в броузере имя.is74.ru без подключения ВПН? Сам...
  11. ZarkOn

Прочие вопросы

12. ZarkOn

Windows XP 32-bit

Такая проблема: на днях винда двинула кони, из-за того, что половина(почти 100мб) системных файлов были убиты Check Disk'ом. После долгих ковыряний, заталкивания СД-инсталов и проч. колдовских мер (типа произношения заклинания "я тебя щас форматну"), хрюшка со скрипом запустилась. Что именно...
  13. ZarkOn

Прочие вопросы

Line Age 2 Уважаемый ИИ, будет ли в дальнейшем развиваться бесплатный сервис компании "Интерсвязь" - сервер игры Line Age 2? Что конкретно планируется для развития этого сервиса и когда? (ответ "да" или "ога" меня, как клиента, не устроит) Хочу напомнить, что в проводимом Вами опросе...
  14. ZarkOn

Обсуждение Программирование на Basic/VisualBasic/VBA

Эмм, у мну вроде 5 стоит ... домой приду - гляну. Другими словами: winsock.RemoteHost="НУЖНЫЙ IP" winsock.RemotePort="НУЖНЫЙ ПОРТ" if winsock.state=true then ...Так /не так ? state - булин или куда ?
  15. ZarkOn

Обсуждение Программирование на Basic/VisualBasic/VBA

Щас скажу ... Вроде так: Shell("Полный путь к файлу"),1 Или так, точно не помню: Shell("Полный путь к файлу",1) и может цифра не 1, а 3 - пробовай П.С. кстати, если что "App.path" возвращает путь к исполняемому файлу программы без / на конце, т.е. если файл лежит рядом с екзешником...
Сверху