Недавнее содержимое от Alexey.a

1. A

ВАЗовская классика

а по времени сколько займет? за три дня можно сделать?
  2. A

ВАЗовская классика

посоны,сколько примерно будет стоить ремонт(неглубокая вмятина\царапина по всей длине)-окраска заднего левого крыла 2104 ?
  3. A

У кого как машина отреагировала на -19, -23, -26, -30, -34, -35, -40

БК в фабии показал -27,бензонасос отказался накачивать топливо,стартер нехотя крутнул на нольцелых хрен десятых, и вся эта компания дружно предолжила мне идти в нахрен/ ибо стояла с понедельника,а там ездил немного и с кучей энергоптребителей( вспомнил молодость,пошел за проводами,от свеженького...
  4. A

У кого как машина отреагировала на -19, -23, -26, -30, -34, -35, -40

TSI - фапфап. твоя? 1.4 или 1.8?
  5. A

Автомобиль или общественный транспорт?

за почти три года получилось где-то 4 рубля за километр пробега. поездки в область,икею,разные города-озера итп.
  6. A

Автомобиль или общественный транспорт?

не,посоны,отговорите его. одним авто на дороге теснее станет а то:D
  7. A

Обменник

не,надо на поменьше - до года
  8. A

Обменник

посоны, где можно взять погонять на денек кресло децкое?
  9. A

Бензин: Цены, заправки, скидки

25.80 на челнефти,которая теперь газпром на перекрестке доватора-цеховая. это которую Настасья расхваливала. три раза там уже заправился. запомнилась только ооооооооочень вежливая оператор. бензин как обычно вроде,ничего невероятного не почуял.
  10. A

ВАЗовская классика

какие писалки можно приколохозить,чтоб веером омывали?
  11. A

Автострахование и всё что с этим связано

а у меня машина не моя,поэтому такая приколюха будет стоит восемьсот рублей или штрафстоянку( вот поэтому я и не пью:Р
  12. A

что-то слабо вериится. без ограничений коэффициент 1.8. или ты не на год сделал?
  13. A

Выбор компьютера

а готовый бук целиком там не можешь дешевле сделать?
  14. A

Выбор компьютера

кто что скажет? 1) Бюджет - 20..23 т.р. 2) Что собираетесь брать: * Ноутбук 3) Указывайте, для каких задач берётся сабж - интернеты, офисные программы, простенькие игры, кинохи-видохи. 4) Уточняйте, планируете ли Вы разгон системы - очевидно,нет. 5) Уточняйте, на какой срок...
  15. A

минимальный срок ОСАГО три месяца же - на неделю-две никак не сделать? еще - если я не собственник,я могу оформить полис,не?
Сверху