Недавнее содержимое от tapir

1. tapir

Кости / Bones

Если не ошибаюсь, "Spinning Into Place" группа Younger Brother
  2. tapir

Угадай песню по гитарному соло

004 - The Doors "Riders On The Storm"
  3. tapir

001 - Aerosmith "Love in an Elevator"
  4. tapir

1 - группа, наверное, самого известного вокалиста в хэви-метале 2 - а этот чувак любит петь про мертвецов и нечисть, даже псевдоним себе соответствующий взял 3 - панк-группа с эксцентричной дамочкой на вокале bonus - эту песню я в рекламе первый раз услышал :)
  5. tapir

нет, это немецкая панк-группа
  6. tapir

возьмусь загадать
  7. tapir

3 - с такой убойной подсказкой... видимо Taj Mahal
  8. tapir

да я только пришел :) 002 - king diamond "Tea" bonus2 - Darkthrone "Skald av Satans Sol"
  9. tapir

ну что, можно вскрывать?
  10. tapir

Да, играем в узкой компании :) Дуэт этот Eurythmics Осталось, наверное, 002 - чувак из Копенгагена, завернут на мистике
  11. tapir

эх, 003 - Buckethead - "Escape Wheel" 002 - лидер группы в 80х - 90х работал на два коллектива одновременно, сам он из скандинавской страны bonus1 - шок-рокер поет песню о сладких снах bonus2 - в начале карьеры группа имела смертельное название и играла death metal, но со второго альбома...
  12. tapir

а ты ничего не перепутал? Buckethead тоже есть, но bonus2 - блэкуха норвежская
  13. tapir

считается :) 1 - Kiss "Strutter"
  14. tapir

Я сначала и не понял, что ты имел в виду :). Не знал, что название так переводится. Нет, не они. По моему, никто не понял, что ключом ко всем загадкам является именно маски-шоу. Все загаданные музыканты так или иначе скрывали свои лица. Так что давайте еще варианты
  15. tapir

;) нет. это кавер-версия на песню музыкального дуэта из великобритании, а исполняет американский музыкант, от стонера очень далекий.
Сверху