Недавнее содержимое от Максон

1. Максон

Встреча раздела "Футбол"

1.Макс Шмаков 2.Женя Самолет 3.Прозрачный 4.Леха Бекхэм 5.Шлюссман
  2. Максон

ФК "Локомотив" Москва

Обычные приобретения.Сойдут чисто для ротации состава и не более того.Как усиление рассматривать эти приобретения врятли можно.Фернандес с Касаевым даже не сборники.
  3. Максон

UEFA Club Tournaments 2013/2014

Рассуждаете так будто он специально скосил Месси.Было бы лучше сыграть в мяч,что Дамичелис и хотел сделать.
  4. Максон

Да причем тут судьи с Робинами Гудами.Я же выше отметил,что не оспариваю решения судий.Месси забивает при этом Сити в 10.Вердикт естественно спать.Вчера Арс Бавария-мега футбол потом удаление и мяч только на половине поля Арсенала,хотя играй они в равных составах смотрелось бы в разы интереснее...
  5. Максон

Я не оспариваю их решения.Просто обидно,что судьбу таких играх удаления все решают и влияют на исход.
  6. Максон

Все норм матчи красными картами судьи изгадили.Обидно.
  7. Максон

Wrestling

Руководство WWE выяснило, почему возвращение Батисты провалилось Готовы к «официальной версии», которую руководство WWE приняло за самую важную, объясняющую, почему возвращение Батисты не вызвало такого энтузиазма, как ожидалось? Wrestling Observer сообщает, что этой причиной стали фанаты...
  8. Максон

Wrestling

Гримеры постарались.Отсутствие его гиммикового костюма,вместо этого гражданские брюки,отсутствие натертого масла на теле и так же отсутствие голубых линз для глаз....и та даааам.......бодрый Кейн)) Первое после РР РО тоже особо в лучшую сторону ничего увы не изменило(
  9. Максон

Wrestling

Так у меня нет притензий к организации шоу,оно получилось смотрибельным,но результаты,которые на прямую связаны к дороге на РМ-это самое основополагающее,а в итоге в связи с возвращением Бати все вернулось на свои места.Треугольник Сина-Ортон-Батя.На протяжении 7-8 лет не должно такого быть да...
  10. Максон

Wrestling

Пожалуй самый худший РР,который я когда либо видел.Исключение первый бой.В целом ничего положительного,все только отрицательное.В финале РР таилась надежда на Рейнса но.........Когда то скучный,ватный качок Батиста,а теперь он же просто унылый толстяк в главном ивенте против Ортона.Как можно на...
  11. Максон

Встреча раздела "Футбол"

1.Артем Мигранов - Из всех игроков в команде,сложнее всего играть именно против него.Ни сказал бы,что он очень техничный,но очень скоростной и хорошо играет корпусом,не предсказуем,не часто удается предугадать его действия.Хорош на всех участках поля. 2.Шига - не сказал бы,что он командный...
  12. Максон

эх сити...сити.расти им еще и расти.Ни чем не лучше Цска.Только вот те в Мюнхене играли,а эти на Этихед ни че сделать не могут.Я думал по серьезнее ребята стали,ааа....нет
  13. Максон

Встреча раздела "Футбол"

один нападающий,один фланговый и один центральный полузащ.вот вся тройка запаса,три абсолютно разные амплуа,как тут можно запутаться?Весь сыр бор в том,что Леха решил показать cвой характер и лишний раз не захотел уступить вот с чего все начилось,больше ни с кем в этом плане проблем не возникало.
  14. Максон

Встреча раздела "Футбол"

звучит так,будто я детский сад набрал и должен за детишками следить.если взрослые люди не могут сами договориться то....... До матча мы с Никитой договорились,что меняем друг друга,так и получилось и проблем не возникло,что мешало остальным сделать тоже самое?
  15. Максон

ФК "Локомотив" Москва

че то интересно стало откуда столько желания появилось отваливать около 22-24 лямов в трансферное окно.Если честно я в шоке.
Сверху