Недавнее содержимое от vovando

1. vovando

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Да уж. Обсиучать столько штанг и пропустить такие корявые голы... Но все равно Трактор - чемпион! Мы ВТОРОЙ КЛУБ ЕВРОПЫ!!!!!!!
  2. vovando

Помощь Диалог с модераторами раздела

Ой, как мило. Я с Димой 3Д оказывается до сих пор "действующий модератор раздела":))) Приятно быть вот так увековеченым в памяти раздела:))
  3. vovando

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Динамо говорят два матча подряд плохо не игрет... Но наш Трактор-чудотворец ломает все традиции. с такой командой даже не очень любящие хоккей, как я, начинают живо интересоваться. Жаль живу далеко. Не смогу прочувствовать атмосферу, когда Трактор выиграет седьмой матч...
  4. vovando

Scorpions

ах, красавцы. смотреть! [video=youtube;ZHzcHv3H-C0]http://www.youtube.com/watch
  5. vovando

Scorpions

единственное, что оставило осадок после концерта, это то что они на бис не вышли. то ли звали плохо, то ли не запланировано было, но концерт как никак на 20 минут раньше заявленного кончился. а так отдельный респект Скорпам за Living for tomorrow и coast to coast (непривычное зрелище Клауса...
  6. vovando

Scorpions

я собираюсь. уже в предвкушении...
  7. vovando

Scorpions

забронировал билетик:)
  8. vovando

Nightwish

альбом ну просто шикарнейший. лучшее что я слушал за последние 2 года. не перегружен тяжелыми рифами и исправно сдобрен симфо и даже фолковой составляющей. (Turn Loose The Mermaids вобще до боле Blackmore's night напомнила). Анетт конечно не Тарья (да здравствует великий холивар), но этот альбом...
  9. vovando

Scorpions

на оф.сайте пока нет этих событий. но если и правда они в Че приедут, то это нельзя пропустить. сейчас же начинаю копить на билет сколько бы он ни стоил.
  10. vovando

1 альбом, который бы вы взяли с собой на необитаемый остров

нда. тут есть над чем пораскинуть. нужно, чтобы альбом нравился от начала до конца, без проходных песен. а такжы был разнообразным под разное настроение. таких для меня 2: Metallica черный альбом 1991 года, и недавний альбом Sully Erna - Avalon (2010 года). а еще лучше просто на болванку...
  11. vovando

Сборные России

как-то... простецки что ли. эта лента странная. "кирпичная" более ляпистая была:)
  12. vovando

Французская Лига 2011/2012

что-то Анжи теряет хватку:)
  13. vovando

MetallicA

и всё-таки что-то в этом есть....
  14. vovando

ПрожекторПерисХилтон

ну что, после КВНа ждем Маслякова в ППХ:)
  15. vovando

ПрожекторПерисХилтон

уже раньше выкладывали кадры, где палились их сценарии. еще в первом сезоне дело было.
Сверху