Недавнее содержимое от naPJIaMEHTEP

1. naPJIaMEHTEP

UEFA Club Tournaments 2013/2014

Сезон 2013\2014 закончен. Тему можно отправлять в архив.
  2. naPJIaMEHTEP

ФК "Локомотив" Москва

Сезон 2013\2014 закончен. Тему можно отправлять в архив.
  3. naPJIaMEHTEP

ФК "Локомотив" Москва

Интересное интервью Билича, в следующем сезоне может и увидимся в Лиге Чемпионов. А игрочишка Дениска из Спартака по телевизору посмотрит. http://football.sport-express.ru/reviews/43432/
  4. naPJIaMEHTEP

Италия 13\14

5. naPJIaMEHTEP

Италия 13\14

В матче с фиалками Милан хороший футбол показал, было приятно смотреть на борьбу за каждый мяч даже при счете 2-0. Важная победа во всех аспектах. Все таки Хонда хороший игрок, желание у него неимоверное играть. Если это желание в необходимое качество перерастет, то японец закрепится в стартовом...
  6. naPJIaMEHTEP

Бавария один из главных фаворитов ЛЧ, это никто не отрицает. Я говорил лишь о том, что не стоит говорить, что она на голову выше всех в мире, абсолютный гегемон в мировом футболе, как некоторые ее считают. Я не говорил, что Бундеслига хуже Франции, потому что Бундеслига по уровню организации...
  7. naPJIaMEHTEP

Как вы вообще считаете эти проценты? Статистические данные математически высчитываете? Детский сад устроили, букмекеры... Миланисты фавориты, что за бред вообще пишешь? Милан на 10 месте идет в Серии А, какие еще миланисты фавориты? Верить в успех команды, за которую болеешь и говорить, что...
  8. naPJIaMEHTEP

Два газпромовских клуба облажались по полной. Вообще удивляюсь, как Байер и Шальке идут наравне с Боруссией в чемпионате, ну ведь совершенно разных уровней команды. И становится понятно, что о силе Баварии говорить рано, поскольку не мудрено в таком чемпионате ставить рекорды. Реал при Анчелотти...
  9. naPJIaMEHTEP

Италия 13\14

Если человек на поле выделялся умом, то из него может получится отличный тренер. Самый яркий пример - Хосеп Гвардиола.
  10. naPJIaMEHTEP

КВН

Слушайте, почему вы все так печалитесь по поводу ухода всех этих команд? Я за финал ни разу не посмеялся, это уровень? Наоборот, я очень рад, что мы вступаем в сезон, где нету этих очевидных подхалимов и команд изначально-фаворитов, которых тащут сразу за заслуги. Дипломаты вообще, если смотреть...
  11. naPJIaMEHTEP

Помощь Диалог с модераторами раздела

С сегодняшнего дня я выступаю уже не в роли модератора. В разделе остался один модератор, которому хочется пожелать удачи!
  12. naPJIaMEHTEP

Виртуальный город: пришло время перемен

Проблема не в юниверсале, вообще это один из немногих на этом форуме, кто сегодня здесь в полном смысле слова "работает". Глупо сравнивать с 2006 годом, когда у людей интернета-то не было, а форум+осел был фактически главным источником всех обсуждения, новостей, ссылок и т.п. Если бы на тот...
  13. naPJIaMEHTEP

Весь бунт сошелся к выяснению личностей, а не обсуждению конкретики. В России любят поддержать бунт, поэтому глупо рассчитывать на результаты голосования. Вообще, демократии в России сложно прижиться.
  14. naPJIaMEHTEP

Я улавливаю лишь разницу в том, что мы говорим о разных разделах. Я говорю за один раздел, а вы за другой. Поэтому ваше слово по разделу ИТ применительно к разделу Спорт не значит асболютно ничего. Я уже говорил в посте выше, что в этом вопросе нужно учитывать специфику раздела. И да, это не...
  15. naPJIaMEHTEP

Я могу говорить с точностью за свой раздел и в целом за округ Спорт, что модераторов здесь больше, чем необходимо. Остальное пусть рассматривается с учетом специфики.
Сверху