Недавнее содержимое от mоsk

1. mоsk

ТС завершен Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

В Новенькой уже тоже начались флэшбеки, но спустя сезон по-прежнему скучновато. ТБВ - вот реальный сборник сортирного юмора, не насчитаю ни единой серии в прошлом сезоне, где не было бы пошлой шутки, да и новый не отстаёт. В маме это тоже стало частым явлением, да ещё и бросается в уши. Если...
  2. mоsk

Калифорнийский блудник / Californication

Насколько я понимаю, серия уже 11, а от новы последний раз только 6 наблюдали? Конкретно же они забили…
  3. mоsk

How.I.Met.Your.Mother.S07E10.rus.eng.[Kuraj-Bambey.Ru].avi
  4. mоsk

How.I.Met.Your.Mother.S07E06.rus.eng.[Kuraj-Bambey.Ru].avi
  5. mоsk

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

The.Big.Bang.Theory.S05E04.rus.HDTVrip.[Kuraj-Bambey.Ru].avi
  6. mоsk

How.I.Met.Your.Mother.S07E04.rus.eng.[Kuraj-Bambey.Ru].avi
  7. mоsk

точно в библиоглобусе, как стандартное издание, так и в лимитед, которое внешне отличается только переплётом (а может и ещё чем-нибудь внутри) обычные экземпляры по 250, лимитед — около 500
  8. mоsk

Сплин

каждую осень обычно бывают
  9. mоsk

Post-Rock / Post-Metal

По-моему настолько же гармонично, как и на английском было.
  10. mоsk

Indie

The Sonics.rar 449.77 Мб
  11. mоsk

Linkin Park

VeHoM, Super Hero вы знаете, все эти церемонии - просто чушь. номинируются и побеждают там только особые, избранные группы (и Placebo кстати далеко не в почёте). я бы не сказал, что Arcade Fire, Gossip, Vampire Weekend гремели на весь мир, определённую известность конечно заработали, но так...
  12. mоsk

Post-Rock / Post-Metal

ну, во-первых они не каверы делают, а своё играют, а во-вторых Невидимки пост-роком и не пахнут. а вообще согласен, пост-рок с вокалом - это инди. и все варианты, мне известные, уже перечислены.
  13. mоsk

Linkin Park

согласен, это бесполезно. просто я сам высказал своё мнение по поводу главной проблемы под названием "лп уже не те". приятно, что не все этим болеют, в том числе и я с вами.
  14. mоsk

Linkin Park

по-моему альбом так и кишит всякими новыми, неожиданными для них поворотами. это и для себя, и для других. я с уверенностью могу сказать, что они по-прежнему удивляют, и если большинство людей хотят слышать от них "локомотив" в другом направлении, то уж извините, время трэшака давно прошло.
  15. mоsk

Indie

удивили уже, хватит с них, редко у кого получается удивлять несколько раз. альбом и в самом деле выглядит продолжением предыдущего, и да, он без хитов, но я бы не назвал песни серыми, наоборот всё ровненько и приятно, без хитов. может только мне такое понравится, ну да и ладно.
Сверху