Недавнее содержимое от Verso

1. Verso

SlipKnot

Ты так говоришь, как будто он был пустым местом в группе...
  2. Verso

Scorpions

Воу воу, это будет самым лучшим подарком на мое День Рождения ))
  3. Verso

Emocore Metalcore Deathcore

ТонкаяКраснаяНить - 2011 - Второе Я.rar 146.00 Мб
  4. Verso

ТонкаяКраснаяНить (ТКН)

Новый альбомчик уже в сети)) качаем и слушаем ТонкаяКраснаяНить - 2011 - Второе Я.rar 146.00 Мб А также прошлые альбомы, вот ТонкаяКраснаяНить - 2008 - 106 EP.rar 27.69 Мб ТонкаяКраснаяНить - 2009 - Саундтрек Моей Жизни.rar 72.44 Мб ТонкаяКраснаяНить - 2010 - Live At Rock Generation Fest.rar...
  5. Verso

Emocore Metalcore Deathcore

http://www.lastfm.ru/music/Abandon+All+Ships
  6. Verso

Ищу художественную литературу

Ищу книгу Арнольда Беннета "Как жить 24 часа в сутки"
  7. Verso

last.fm

Нравится данный сервис, много интересной музыки нахожу для себя из рекомендаций ) http://www.lastfm.ru/user/verso174
  8. Verso

Top-5 ваших музыкальных фаворитов

1. As I Lay Dying 2. All That Remains 3. Soilwork 4. Slipknot 5. Ill Nino
  9. Verso

ТС закрыт Герои / Heroes

Досмотрел сегодня героев, надеялся на продолжение, а его нет( Сериал очень понравился)) Извиняюсь за оффтоп, но если еще какие нибудь похожие сериалы?
  10. Verso

All That Remains

Завтра все добавлю )
  11. Verso

Обмани меня / Теория лжи / Lie to me

Сматря к каким голосам привык) до лай ту ми я сматрел все шесть сезонов Лоста и два сезона Грани, просто сильно привык к голосам, что другие переводы просто не воспринимаю)
  12. Verso

Soilwork

Soilwork - The Panic Broadcast The Panic Broadcast 01. Late For The Kill, Early For The Slaughter 02. 2 Lives Worth Of Reckoning 03. The Thrill 04. Deliverance Is Mine 05. Night Comes Clean 06. King Of The Threshold 07. Let This River Flow 08. Epitome 09. The Akuma...
  13. Verso

Bullet For My Valentine

Исполнитель: Bullet For My Valentine Альбом: Rock Am Ring Год выхода: 2010 Страна: UK Жанр: Melodic Metalcore Качество: .mkv / 704x650 Размер: 746 Mb. Ссылка: BFMV Rock Am Ring 2010 01. Your Betrayal 02. Fever 03. Waking The Demon 04. All These Things I Hate 05. Tears Don't Fall...
  14. Verso

SlipKnot

просто не верится...
  15. Verso

Soilwork

Шведская группа SOILWORK опубликовала обложку своего нового альбома "The Panic Broadcast". Strid сказал следующее: «На этой обложке мы хотели изобразить умственные иллюзии, заблуждения и состояние паники. Bartosz Nalezinski прекрасно реализовал эту задачу. На обложке изображен император...
Сверху