Недавнее содержимое от eskeak

1. eskeak

Языковая тема DEUTSCH

Sehr gut, aber es ist bei mir schon! Start Deutsch есть?Или книги электроные на немецком?
  2. eskeak

Языковая тема DEUTSCH

Создал эту тему потому что не могу найти достаточно информации по немецкому языку ! Интересует все что связано с немецким: литература , видео ,аудио, советы и обсуждения! Bei wem ist was!
  3. eskeak

Ищу саундтреки.

саундтрек к фильму "ВЗВОД" оливера стоуна Barber - Adagio for Strings.mp3 саундтрек к фильму "ТЕРМИНАТОР 2" Саундтрек - Терминатор 2 - Georgethorogood - Bad To The Bone.mp3 саундтрек к фильму "ПРИВЕДЕНИЕ" Righteous Brother - Unchained Melody.mp3
  4. eskeak

Ищу саундтреки.

NERD - Lapdance.mp3 David Gray - This Year's Love.mp3 Tommy Lee & Limp Bizkit - Get Naked.mp3 Overseer - Slayed.mp3
  5. eskeak

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

При загрузке ( где boot from CD ) пишет "NTLDR is missing" ( мне кажется это вирус), не загружается банка вобщем. Чёта с винтом, новая винда тоже не устанавливается. Где есть ремонт компьютеров, или восстановить информацию или как самому все зделать???
  6. eskeak

Помощь в решении проблем с компьютером

При загрузке ( где boot from CD ) пишет "NTLDR is missing" ( мне кажется это вирус), не загружается банка вобщем. Чёта с винтом, новая винда тоже не устанавливается. Где есть ремонт компьютеров, или восстановить информацию или как самому все зделать???
Сверху