Недавнее содержимое от ShiNobi

1. ShiNobi

Программный ремонт USB накопителей

Всем доброго времени суток! Обращаюсь к вам со следующей проблемой касаемо создания CD-ROM раздела на флешке, скачал я таки программу Phison MPALL v3.29.0B чтобы создать этот самый раздел на флешке kingston datatraveler 108 с контроллером PS2251 61. Суть проблемы заключается в следующем...
  2. ShiNobi

Почему вымирает Россия?

В первую очередь от невежества, просто многие и не понимают что Россию уничтожают. А алкоголь тут как тут нафиг человеку забивать голову, конечно проще нажраться и не о чём не думать, вот и "лозунги" типо бери от жизни всё, живём один раз, и т п. Такой зомби даже и не подумает что за всем...
  3. ShiNobi

Должны ли мы родине?

Да должны, но должны Родине, государству же должны гораздо меньше, чем оно требует. Наше государство неспособно контролировать ввоз наркотиков, алкоголизм, неспособно закрыть границы от инородцев, и разобраться раз и навсегда с кавказом, так почему я должен что то такому государству.
  4. ShiNobi

Важен ли текст?

Смотря в каком стиле музыки,... а так для меня текст самое главное, особенно в той музыке которую я слушаю.
  5. ShiNobi

Что вы думаете об анархии?

Жёсткая власть способна оградить народ от всякой дряни.
  6. ShiNobi

Что вы думаете об анархии?

Анархия это что то бесполезное, по моему мнению, чем жёстче власть, тем общество увереннее развивается, естественно если только народ подчиняется этой власти, а при её отсутствии, общество перестанет развиваться, и даже начнёт развращаться и деградировать, а как можно установить контроль в...
  7. ShiNobi

Сколько раз вы подтягиваетесь?

Капец... половину лета провёл на турнике а результат какой,.. увеличил рекорд на 3:( с 15 до 18.
  8. ShiNobi

А Вы, Патриот?

Я патриот!!, люблю Росиию, но не государство, Россия - великая страна. Всегда гордился тем что я русский. Куплю себе нашу машину (пятнаху), и пофиг на мнение владельцев иномарок.
  9. ShiNobi

Поиск прошивок

На ровер уже не надо, надо на Asus p550 прошивку, желательно самую новую.
  10. ShiNobi

Поиск прошивок

Нашол прошивку на RoverPC n6 только надо скачать, или если есть новее у кого нибудь, киньте пожалуйста, а то вчера купил, а на нём wm5 стоит. И ваще хорошо если есть у кого диск с ПО, спасибо прилагается. Уже не надо
  11. ShiNobi

Расскажите про вид спорта которым вы занимаетесь

Только тренер там слишком мягкий (Там где Дзюдо, Айкидо, самбо.) А вот по вторникам и четвергам Ванька тренеровку ведёт вот он по строже. Но там и народу меньше. З.ы. Мы с одной тренеровки, только если футбол не считать.
  12. ShiNobi

Ваша любимая песня на данный момент

Disturbed - Inside The Fire
  13. ShiNobi

Бессмертие - возможно ли оно?

http://city.is74.ru/forum/showthread.php?p=7540374#post7540374 Тебе сюда.. Необязательно жить вечно, даже если ты бессмертный. Надоело жить, суицид те в помощ:D (хотя я его не одобряю)
  14. ShiNobi

Мат:распущенность или жизненная необходимость

Я употребляю мат только когда по хорошему не получаеца, например сидим мы с однокласником на физике, и так состояние хреновое, а он ещё сидит и по парте стучит, монотонно так, я ему сказал, чтобы он не стучал, с соседних парт ему замечание сделали а ему пофигу стучит дальше, тут я ещё раз...
  15. ShiNobi

Сколько раз вы подтягиваетесь?

Без раскачки раз 14-16, подтягиваца щас меньше стал, раньше в районе 20. Штангу больше уважаю.
Сверху